Город Лучший молодой специалист-газотранспортник назван

Лучший молодой специалист-газотранспортник назван

На «Газпром трансгаз Уфа» выбрали «Лучшего молодого специалиста». Мероприятие прошло уже в четвертый раз, сообщает пресс-служба компании. Победитель определялся по итогам трех состязаний. Конкурсантам нужно было показать себя в творческой презентации «Лидерство как стиль работы и жизни в газовой отрасли», затем успешно пройти психологическое тестирование и одержать победу в управленческих поединках, продемонстрировав менеджерские навыки.

«Каждый год мы придумываем для них что-то новое. Ведь вуз дает только базовые теоретические знания, мы же адаптируем их под специфику нашей работы. Кроме того, подобные мероприятия позволяют увидеть личностные качества вчерашних выпускников. Данный конкурс – это еще одна возможность проявить себя», – отмечает заместитель генерального директора по управлению персоналом «Газпром трансгаз Уфа» Дмитрий Пономарев.

Кроме этого, в обществе проводятся чемпионат по деловым играм и научно-практические конференции. Победителей традиционно включают в перспективный кадровый резерв предприятия.

На этот раз победу в конкурсе одержал Сергей Окунев из Дюртюлинского ЛПУМГ, окончивший Уфимский государственный авиационный технический университет с красным дипломом.

«У меня была мечта работать в «Газпроме», я шел к ней, – признался Сергей Окунев. – Если честно я счастлив, что стал первым из 16 таких же, как и я, молодых специалистов. Ну а дальнейшие мои планы – совершенствование профессиональных навыков и карьерный рост».

У победителя помимо денежного вознаграждения, кубка и звания лучшего будет возможность выбрать социальные льготы по уникальной системе «Кафетерий». Проще говоря, бонус за победу из списка (обучение на курсах, отдых, оплата сотовой связи на год и так далее) он выберет сам. Все это в очередной раз доказывает, что в «Газпром трансгаз Уфа» начинания молодых поддерживают и создают идеальные условия для работы и отдыха.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ООО «Газпром трансгаз Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем