Город Путешественники по России получают подарки от «МегаФона»

Путешественники по России получают подарки от «МегаФона»

«МегаФон-Бонус» – удобная программа, в рамках которой клиенты оператора получают вознаграждения от «МегаФона», а также скидки на товары и услуги компаний-партнеров. Специальное подключение программы не требуется – баллы начисляются абонентам автоматически. Возможностями программы «МегаФон-Бонус» за последние 12 месяцев воспользовались более семи миллионов поволжских абонентов компании.

В программе «МегаФон-Бонус» появились новые условия для участников. Пакеты из 10 и 30 минут позволяют клиентам компании, выехавшим в любой регион страны, без тарификации совершать исходящие вызовы на все российские номера.

Воспользоваться вознаграждениями программы «МегаФон-Бонус» теперь можно и за пределами домашнего региона. Тем, кто часто путешествует по России, будут полезны новые виды вознаграждений: 10 или 30 минут исходящих вызовов на все номера РФ, за исключением информационно-развлекательных номеров. При подключении бонуса появляется возможность звонить по всей стране не только на номера «МегаФон» и других сотовых операторов, но даже на городские номера без тарификации.

Активировать 10 минут можно прямым USSD-запросом *115*910#, 30 минут – *115*930#. Вознаграждения действуют в течение 30 суток с момента активации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем