Комментарии к публикации «Улицу Ленина перекроют для Аксаковского праздника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Лиля
20 сен 2012 в 10:36

А почему для праздников перекрываются только автомобильные дороги?? что за дискриминация? Предлагаю перекрыть так же взлетные полосы в аэропорту и ЖД-пути. там тоже немало места для гульбищ

Уфим
19 сен 2012 в 17:28

Не пора ли прекратить эти безобразия с перекрытием ул. Ленина. Пора определиться с пешеходной улицей, а не создавать проблемы жителям в потеху непонятно кому. Никто не хочет шевелить извилинами и принимать решения, никто не считается с жителями прилегающих улиц. От чинуш один вред.

Гость
19 сен 2012 в 17:35

Перекройте Первомайку, не оставляйте без внимания и другие районы города и гуляйте там хоть всю неделю. Что устраивать гульбища в и без того забитом центре, где и так не развернуться.

Гость
19 сен 2012 в 18:06

Почему, не понятно кому, как раз понятно, властям для показухи и галочки. А пешеходный участок как раз есть. и рядом практически с театром. Там бы и проводили.

Обыватель
19 сен 2012 в 18:25

Объявим всеобщий праздник по всей Башкирии на неделю и закроем по ней все движение!!!!

Житель
20 сен 2012 в 11:17

Пир во время чумы

Гость
20 сен 2012 в 11:34

Все таки не понятно для кого стараются градоначальники и прочие избранцы. Жителям эти перекрытия создают неудобства и вызывают раздражение, что популярности управленцам не прибавляет. Они что, таким образом себя любимых выгуливают или пылят в глаза заботой о простом народе?

Гость
21 сен 2012 в 10:28

За 2 часа ничего не случиться - не на целый день перекрывают. Пешком ходить полезно. Хороший праздник и наконец-то на улицу выйдет, больше людей примет в нем участие.

Гость
21 сен 2012 в 11:02

Пора все госучреждения вынести на окраины города-тогда в центре будет свободнее! А праздник Международный и один раз в году! И это наша история!