Бизнес Город УБРиР отменяет комиссии по кредиту на пополнение оборотных средств

УБРиР отменяет комиссии по кредиту на пополнение оборотных средств

Кредит «Бизнес-факторинг» стал еще доступнее для клиентов.

Уральский банк реконструкции и развития сделал кредитный продукт «Бизнес-факторинг» еще доступнее для клиентов. Теперь он предоставляется без комиссии, а залог дебиторской задолженности покупателей нужно оформлять только при заключении кредитного договора. В это же время погашать и получать кредит можно неограниченное количество раз в пределах установленного лимита задолженности в течение всего срока договора. Для выдачи каждого такого кредита необходимо предоставить только заявление, документы, подтверждающие поставку покупателям, и акт сверки взаимных расчетов.

Цель кредита «Бизнес-факторинг» – пополнение оборотных средств предприятия. Воспользовавшись им, предприниматель сможет на банковские деньги обновить товарный ассортимент, закупить сырье, полуфабрикаты и новые товары, не дожидаясь оплаты по договору с покупателями. «Бизнес-факторинг» – разумное решение, если имеется краткосрочная потребность в оборотных средствах на срок отсрочки платежа по договорам, заключенным с покупателями. Таким образом, продукт пригодится всем, кто работает в производственной сфере, когда от покупки сырья до оплаты готового продукта необходимо ждать от 30 до 180 дней, или в сфере оптовой торговли с налаженными поставками и контрагентами, работающими с отсрочкой платежа.

Чтобы получить финансирование, требуются только поручительство и залог права требования по контрактам с покупателями-дебиторами. Для поручительства подойдут фактические собственники кредитуемого бизнеса и учредители. А список дебиторов, права к которым будут передаваться в залог, заемщик выбирает сам и согласовывает их с банком. Кроме того, для рассмотрения заявки нужно предоставить договоры поставок и акты сверки взаимных расчетов с выбранными дебиторами, а все расчеты по данным договорам и выдача кредита должны осуществляться через счет заемщика в УБРиР.

Подробнее об услугах банка для торговых предприятий можно узнать по телефону 8-800-1000-200 или на сайте ОАО «УБРиР».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем