СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
13 сен 2012 в 14:10

Большое спасибо Михаилу за помощь инвалидам - колясочникам в Мечетлинском районе. После разговора с ним через неделю на дом приехал невропатолог ( а трижды не могли попасть на прием),восстановили все документы , и уже к октябрю обещали привезти электроколяску!
Он действительно всей душой переживает за инвалидов и старается помочь.

Марина
13 сен 2012 в 16:27

Слышала, что Михаил помог многим инвалидам, а как вступить в ваше общество? Можно только колясочникам? Вместе ведь легче решать проблемы, верно? Другие только отбрыкиваются...

Гость
16 сен 2012 в 15:43

Согласитесь, фонд УРАЛ не может помочь всем, а где наше государство??? чем оно то занимается? отдыхает?!

ОТВЕТИТЬ
Челн
13 сен 2012 в 13:44

Тоже, что ли, в "Урал" обратиться...

13 сен 2012 в 14:38

Машина есть,теперь гараж у дома своего,жилищники помогут привезти и установить,,.

Гость
13 сен 2012 в 16:09

жилищники? бесплатно?

Татьяна Николаевна
13 сен 2012 в 23:04

Республиканская общественная организация инвалидов - колясочников "АЛЬТЕРНАТИВА" Республики Башкортостан тел/факс 278 48 57. Руководитель Петров Михаил Павлович, помогаем не только колясочникам, занимаемся трудоустройством инвалидов, юридические консультации, вопросы по МСЭК, ИПР, и пр. Не чувствовать себя инвалидом и жить достойно - это возможно!

уфимка
15 сен 2012 в 09:43

правильно все делает Михаил.Поднял хоть немного мути с глубины чиновничьего омута.Помочь ему надо во всем.

Андрей
15 сен 2012 в 18:25

Молодец! Мужик!

Михаил Петров
16 сен 2012 в 22:20

Спасибо друзья за поддержку. Вы знаете, после моей поездки в Москву чиновники еще больше стали игнорировать мои обращения и просьбы. Впечатление такое, что мне дают понять, чтобы не тявкал против власти... Но, боюсь, они не учли одного- что меня трудно сломать. Они сами меня сделали таким и я не сдамся! Со мной лучше сотрудничать, чем вставлять палки в колеса. Ведь я и наше общество стараемся сделать то, что власть не сделала и не хочет делать. Почему такое противостояние? И меня все время удивляет: КОМУ ПРОТИВОСТОЯТЬ? Неужели я превращюсь во врага? Только вот вопрос один6 враг кому? До сих пор не решается многие вопросы, касающиеся помещений для инвалидов, чтобы устроить им рабочие места! Я стал изгоем в своей Республике...