перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Инвалид-колясочник Михаил Петров вновь отправился в сторону Москвы

13 сентября 2012, 12:12
Гость
Гость
16 сентября 2012, 22:20
Спасибо друзья за поддержку. Вы знаете, после моей поездки в Москву чиновники еще больше стали игнорировать мои обращения и просьбы. Впечатление такое, что мне дают понять, чтобы не тявкал против власти... Но, боюсь, они не учли одного- что меня трудно сломать. Они сами меня сделали таким и я не сдамся! Со мной лучше сотрудничать, чем вставлять палки в колеса. Ведь я и наше общество стараемся сделать то, что власть не сделала и не хочет делать. Почему такое противостояние? И меня все время удивляет: КОМУ ПРОТИВОСТОЯТЬ? Неужели я превращюсь во врага? Только вот вопрос один6 враг кому? До сих пор не решается многие вопросы, касающиеся помещений для инвалидов, чтобы устроить им рабочие места! Я стал изгоем в своей Республике...
Гость
16 сентября 2012, 15:43
Согласитесь, фонд УРАЛ не может помочь всем, а где наше государство??? чем оно то занимается? отдыхает?!
Гость
16 сентября 2012, 16:41
А что мешало Рахимову М.Г. заниматься вопросами инвалидов при его правлении??? У нас в министерстве труда и социальной защиты населения РБ только недавно заработал отдел по вопросам инвалидов. При Рахимове его не было, и ситуация была не лучше.
Гость
16 сентября 2012, 22:21
Гость
16 сентября 2012, 16:41
А что мешало Рахимову М.Г. заниматься вопросами инвалидов при его правлении??? У нас в министерстве труда и социальной защиты населения РБ только недавно заработал отдел по вопросам инвалидов. При Рахимове его не было, и ситуация была не лучше.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Гость
16 сентября 2012, 23:51
Полностью согласен. Фонд " Урал" очень много делает для людей, которые остро нуждаются в помощи. Которых власть просто не замечает. Но самое интересное, что строит Фонд, школы, детсады...наши бюрократы не берут на баланс! И по чьей же указке? Догадайтесь.... Отсюда вывод: если мы сами не будем бороться с таким отношением к нам, мы будем жить, как попрошайки....
Гость
15 сентября 2012, 18:25
Молодец! Мужик!
Гость
15 сентября 2012, 09:43
правильно все делает Михаил.Поднял хоть немного мути с глубины чиновничьего омута.Помочь ему надо во всем.
Гость
13 сентября 2012, 23:04
Республиканская общественная организация инвалидов - колясочников "АЛЬТЕРНАТИВА" Республики Башкортостан тел/факс 278 48 57. Руководитель Петров Михаил Павлович, помогаем не только колясочникам, занимаемся трудоустройством инвалидов, юридические консультации, вопросы по МСЭК, ИПР, и пр. Не чувствовать себя инвалидом и жить достойно - это возможно!
Гость
13 сентября 2012, 16:27
Слышала, что Михаил помог многим инвалидам, а как вступить в ваше общество? Можно только колясочникам? Вместе ведь легче решать проблемы, верно? Другие только отбрыкиваются...
Гость
13 сентября 2012, 16:09
жилищники? бесплатно?
Гость
13 сентября 2012, 14:38
Машина есть,теперь гараж у дома своего,жилищники помогут привезти и установить,,.
Гость
13 сентября 2012, 14:10
Большое спасибо Михаилу за помощь инвалидам - колясочникам в Мечетлинском районе. После разговора с ним через неделю на дом приехал невропатолог ( а трижды не могли попасть на прием),восстановили все документы , и уже к октябрю обещали привезти электроколяску! Он действительно всей душой переживает за инвалидов и старается помочь.
Гость
13 сентября 2012, 13:44
Тоже, что ли, в "Урал" обратиться...
Гость