Город «МегаФон» и Intel совместно создали смартфон

«МегаФон» и Intel совместно создали смартфон

«МегаФон» и Intel объявили о выпуске MegaFon Mint – первого в России смартфона на базе технологий Intel. В Уфе новинку можно приобрести в интернет-магазине Shop.megafon.ru по цене 17 990 рублей с бесплатной доставкой по городу. Новинка предлагает российским абонентам воспользоваться преимуществами высокой производительности и передовых технологий в сочетании с широкими возможностями популярной платформы Android.

«MegaFon Mint – это первый результат совместной работы обеих компаний. В рекордно короткие сроки команды разработчиков «МегаФон» и Intel подготовили смартфон к продаже в России, существенно доработав базовую платформу и оснастив новинку всем необходимым. В начале следующего года мы представим клиентам и другие мобильные устройства с логотипом Intel Inside», – говорит начальник департамента продаж и обслуживания ОАО «МегаФон» Игорь Майстренко.

«Наше сотрудничество с «МегаФон» является очередным шагом на пути распространения продуктов на базе архитектуры Intel на новых рынках мобильных устройств и в новых странах, – сказал генеральный директор по образцам разработок подразделения Mobile and Communications Group корпорации Intel Кристофер МакГуайер (Christopher McGuire). – Мы надеемся, что и в будущем мы сможем продолжить сотрудничество с компанией «МегаФон» и предложить российским пользователям новые устройства на базе технологий Intel»

Фото: Фото предоставлено компанией «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем