СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Азамата Альмухаметова подозревают в коммерческом подкупе»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
31 авг 2012 в 13:11

Каждый день в новостях БСТ идут рекламные сюжеты под видом обычных. Рекламируют салоны кожи и меха, медицинские центры, строительные и другие фирмы. Ежедневно и в каждом выпуске. Думаете за просто так.

уфимка
31 авг 2012 в 15:32

Вот и "доигрался"Азаматик....крутого и всесильного из себя строил.так вот и закончится карьера карьериста!!!!!

Гость
31 авг 2012 в 21:25

Жадность фраера сгубила ;-)))))))))

Охотник
2 сент 2012 в 22:50

Т.е. теперь сюжета о состоянии дорог в Нефтекамске не предвидется? Тоже результат для кого-то...

Гость
31 авг 2012 в 14:26

месть МВД за Ибрагимову

dfdfdf
31 авг 2012 в 15:42

Ха-ха, ха-ха.

Гость
31 авг 2012 в 16:37

Ничего личного, но канал БСТ, это просто отстой. Он есть, что бы просто БЫЛ?? А кто его смотрит?
Думаю, что только в отдаленных районах, где нет интернета и выбора каналов. Это же как машина времени, только в прошлое. Смотреть невозможно.

уфимка
31 авг 2012 в 20:21

неужели этот канал кто-то ещё смотрит, его же невозможно смотреть-отстой полнейший! хоть с хайсаровой-ибрагимовой, хоть с Альмухаметовым, хоть без них обоих))))

31 авг 2012 в 21:26

Вообще Башкортостане телевидение-даже про новостях никогда ПРАВДУ не покажут и не скажут.Только иногда Москва начинает шевелится и подсмеиваться над БАШКИРСКИМИ передачами.Никогда своего РОДНОГО ЯЗЫКА толком и не слышно.Только с перемешкой.Как говорится картошка-картушка,,.

Булат
2 сент 2012 в 11:26

Что вы все такие злые ?

психолог
2 сент 2012 в 17:39

Как правило злобные комментарии осталяют полные бездари, ничего из себя не представляющие в обыденной жизни...

Ворчунова
2 сент 2012 в 21:14

Вот психологи у нас все белые и пушистые, они в обыденной жизни у нас одарённые и все из себя...

Гость
3 сент 2012 в 14:18

все не так просто, мне кажется, это совсем другие игры, а мы видим лишь верхушку айсберга... Может быть все что угодно... подстава Альмухаметова, решение своих вопросов Нефтекамских ребят за счет Альмухаметова, может он кому-то на помешал вообще в другой теме и нашли слабое место, может через него кто-то еще какие-то свои интересы отжёвывает, мы этого никогда не узнаем...

sarra
6 сент 2012 в 21:20

Успокойтесь. Это просто очередной прием пиара. А.А. - умница, и никогда не клюнет на такую дешевку.

аэропорт
7 сент 2012 в 14:19

Слава богу сняли Тимиргазина с поста ГД МАУ! Сколько профессионалов он сгнобил!!! Туда ему и дорога! Поставили Тихонова настоящего профессионала. начальник отдела по связям с общественностью пенсионер Мухаметшин опозорил аэропорт на НТВ. Думаю,аэропорт потихоньку встанет на ноги.

Уфимец
7 сент 2012 в 14:42

Ufa1.ru молодцы! Делаете хорошие и оперативные новости! Так держать!

Гость
1 сент 2012 в 15:00

не нравится БСТ - не смотрите. только зачем свою ненависть и желчь тут изливать!? иначе может и мы начнем тоже самое в отношении вас...