перейти к публикации 
126 комментариев к публикации
Рустэм Хамитов готов уволить директора уфимского аэропорта

23 августа 2012, 09:03
Гость
3 сентября 2012, 13:21
Ура!Правда восторжествовала.Только почему оклеветанный ген.дир.остался без опровержения? Ведь все оказалось ложью?!Мама,дай бог здоровья Вашему малышу,он в этой ситуации не причем.А вот Вы действительно не боитесь Бога.А коллектив просто молодцом,встали как один.Очень не хотелось бы,чтобы Вы без своего Генерала пострадали.
Гость
27 августа 2012, 00:25
Госпожа Мустафина , у бумеранга есть особенность, всегда возвращаться
Гость
26 августа 2012, 12:34
Люди, побойтесь Бога!
Не берите грех на душу!
Во-первых, расследование не закончено.
Во-вторых, неужели и вам сделали операцию по зомбированию?
Мы тоже, не дожидаясь конца расследования, всячески приносим извинения матери за то, что она вольно или невольно стала героиней этой неприятной истории и желаем скорейшего выздоровления ребёнку.
Вместе с тем, призываем госпожу Мустафину задуматься о том, что спекуляция на такой проблеме может нанести её семье ещё больший ущерб - Бог такие вещи не прощает!
Если мы не можем никого убедить словами, то ведь есть записи вдеокамер наблюдения, которые говорят совершенно о другом!?
Задумайтесь, кому вы лучше сделаете огульно охаяв прекрасный аэропорт, один из лучших в России, опозорив коллектив в 2300 человек и совершенно незаконно оклеветав генерального директора с более чем 20 летним стажем работы в гражданской авиации Уфы???
Гость
28 августа 2012, 05:09
Это Мухаметшин Тагир Анварович тут бога упоминает? Однако, циничное заявление.
Гость
25 августа 2012, 16:46
Трансаэро это авиакомпания ,которая выполняет рейс и имеет самолеты, а наши это аэропорт ,которые принимают и отправляют пассажиров
Гость
24 августа 2012, 13:31
Трансаэро и наши....земля и небо.Те точно оповестили, а вот местные мимо ушей.....обычное явление в дешёвых конторах. Как платят, так и работают.....
Гость
24 августа 2012, 10:49
Ситуация: стоит ошарашенный дежурный сменный и орущая мамочка Вани "Я очень скандальная и я Вам устрою"
Гость
26 августа 2012, 00:16
представьте себя на месте этой женщины! представьте через что она прошла и проходит каждый день! чтоб услышали и сделали все хорошо в нашей стране,увы, нужно кричать(((
не судите ....да не будете...
Гость
26 августа 2012, 12:16
Гость
26 августа 2012, 00:16
представьте себя на месте этой женщины! представьте через что она прошла и проходит каждый день! чтоб услышали и сделали все хорошо в нашей стране,увы, нужно кричать(((
не судите ....да не будете...
А еще нужно не врать. Когда разберутся , поймете что она мошенница
Гость
24 августа 2012, 10:21
Много раз летала. Отношение сотрудников отличное, последний раз опоздала на регистрацию, сотрудники аэропорта приняли все меры, чтобы я успешно улетела.Очень была им благодарна.
Гость
24 августа 2012, 09:50
Весь скандал принял политический оборот. В аэропорту изъяли видео съемку и записи переговоров с экипажем, опрашивают свидетелей с этого рейса. Подождем результатов.
Гость
24 августа 2012, 09:05
Обратно с Москвы прилител авиорейсом. Отношение сотрудников былло нормальным.
Гость
23 августа 2012, 19:29
случайно зашла на это сайт и прочла о происшествии.сегодня провожала подругу в москву из барселоны и стоя за рамками линии досмотра увидела как служащий аэропорта открыл заграждения и САМ повёз коляску с инвалидом .САМ.ПОМОГ ПРОЙТИ ОСМОТР И успешно повёз на границу.нужны комментарии?это называется ДОСТОЙНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ.
Гость
24 августа 2012, 11:11
Да у нас старенький аэропорт ,но и в нашем аэропорту предоставляют те же условия. Не раз была свидетелем. Здесь другая ситуация. Надеюсь вынесут объективное решение.
Гость
23 августа 2012, 19:23
Чтоб довести до такого состояния аэропорт нужен реальный ТАЛАНТ. Самолёты никакие, качество никакое.....тьфу отстойники....
Гость
24 августа 2012, 09:40
Летающий Вы где летаете с кровати на пол ? Какие самолеты? В международном аэропорту Уфа со дня образования никогда не было самолетов
Гость
23 августа 2012, 19:15
Аэропорт действительно не плохой, хотя недочеты и существуют, данная история вымысел, поверте друзья, просто инфармационная атака, а для людей с ограниченными возможностями в аэропорту делается все возможное, что бы их перелет был максимально комфортным.
Гость
23 августа 2012, 17:24
Когда кругом одно хамье, трудно быть островком приличия и благовоспитанности. Должны смениться поколения, чтобы культура поведения людей стала цивилизованной и отвечающей европейскому уровню. А пока мы - азиатчина св всеми присущими ей недостаткам.
Гость
23 августа 2012, 18:45
полностью согласен!!!
Гость
23 августа 2012, 16:47
Аэропорт вообще отстойный
Гость
23 августа 2012, 16:45
Прочитала все комментарии- стало противно сплош одни "святоши"
Гость
23 августа 2012, 16:43
НАРОД, ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ГОВОРИТЕ О СВОИХ РОДНЫХ, ДРУЗЬЯХ, ЗНАКОМЫХ... САМИХ СЕБЕ! УМОРА!)))))))))))
Гость
23 августа 2012, 16:42
Вся фишка в том что аэропорт ну уж очень лакомый кусочек
Гость
23 августа 2012, 16:26
В Уфимском аэропорту вечно грубят , что при регистрации , что при досмотре у них что не спроси в ответ получишь что в табло все написано таких грубых работников я не в одном аэропорту не встречал не в Хабаровске , в Благовещенске тем более в Московских Аэропортах, там давно нужно кадры почистит и начат естественно с руководителя.
Гость
23 августа 2012, 18:44
Вранье!!!!
Гость
23 августа 2012, 16:22
Если снимут директора,то президент меня порадует) Если занимаешь такой высокий пост,как директор аэропорта,будь добр ответственно подходить к своей работе...Это же уже не единичный случай( Бывает, к примеру ,в магазине нечаянно обсчитал или недодал,сразу уволят...а тут ребенок пострадал,нужны жесткие меры...
Гость
23 августа 2012, 16:41
Совершенно верно, руководитель на то и руководитель, что отвечает за всё и всех!
Гость
23 августа 2012, 16:16
Дамы и Господа, которых не устраивает обслуживание персонала аэропорта Уфы, пользуйтесь услугами РЖД тогда! Поезда никто не отменял!Да и для того, чтоб кого то осуждать, начините для начала с себя!
Гость
23 августа 2012, 16:40
А мы и пользуемся! Часто езжу на поезде и очень редко когда на хамство нарывась. А аэропорт этот скоро сугубо своих сотрудников только и будет возить! Это хамили, хамим , будем хамить и не указывайте нам видимо называется!
Гость
23 августа 2012, 16:10
Про Рахимова будут долго помнить а вот Хамитова как быстро поставили, так и быстро снимут и еще быстрей забудут
Гость
23 августа 2012, 16:08
Хамитов Р З а что Вы сделали для развития аэропортового комплекса? НУ Кроме того что еще год назад приняли решение его продать.
Гость
23 августа 2012, 16:06
У нас в Башкортостане везде бардак!возьмем только уфимский ОВИР по Ул. Красина , все сотрудники грубые , пределывала загранпаспорт несколько раз допускали ошибки. Про аэропорт вообще молчу, летаю очень часто , одним словом отстает на много чем в других городах
Гость
23 августа 2012, 16:34
А в каких других городах?
Гость
23 августа 2012, 16:05
В любом вопросе надо сначало разобраться а не рубить с плечаи орать в орало!
Гость
23 августа 2012, 16:03
Неоднократно вылетала с Уфы, каждый раз замечала что работники аэропорта недоброжелательны! Крайний раз проходила контроль металлоискателем, девушка с недовольным лицом и грубостью сказала чтоб я шелковый платок сняла с шеи, хотя под платком была водолазка, может в ее компетентности было и то чтоб я и водолазку сняла? Я была возмущена! Попросила чтоб показали мне где указано что я должна снять платок с шеи, никто ничего мне не показал! Ни разу я не видела, а летаю я очень часто, чтоб мужчин просили снять галстук при прохождении контроля! Аэропорту г. Уфа нужно нанимать таких работников, которые смогут быть отзывчивыми, доброжелательными и компетентными!
Гость
26 августа 2012, 12:44
Приходите к нам работать!
Гость
26 августа 2012, 12:52
Похоже, вы сами давно готовы публично снять свою водолазку!?
Гость
23 августа 2012, 16:02
Мы тоже два дня оказались жертвами радушия в международном Уфимском аэропорту. Зажевало нашу сумку на ленте-еле докричалиь до работников аэропотра, в итоге ленту остановили когда сумку мы сами отжевали с ленты, но она бала порвана окончательно-ремень так и остался там на ленте.Ждать было бесполезно с двумя маленькими детьми-никто не шевелился, ремень нам даже не пытались достать!!!
Гость
23 августа 2012, 15:57
Зайдите на сайты других аэропортов и почитайте комментарии .
Гость
23 августа 2012, 15:53
А слабо уволить кого нибудь с руководства Башнефть, за вредные выбросы в атмосферу ?
Гость
23 августа 2012, 16:49
Причем тут БАшнефть? Те компании принадлежат АФК Система
Гость
23 августа 2012, 15:49
гнать директора с паста в шею его и вон
Гость
23 августа 2012, 15:43
Вообще- то это обычная практика, наверное, даже право пассажира получить коляску ребенка или инвалида у трапа самолета, чего не происходит именно в нашем аэропорту. В августе убедились сами в этом. При вылете из Уфы на Кипр на коляске доехали с 15- килограммовым сыном до трапа самолета, сдали в багаж, по прилету в аэропорту Ларнаки при выходе с трапа наша коляска ждала нас. На обратном пути же в аэропорту Уфы нам объявили, что получим ее только при получении багажа. Ребенок спал, мужу пришлось нести его на руках, я несла ручную кладь.
Да, и почитайте гостевую книгу на сайте аэропорта Уфа, сколько там нареканий со стороны уфимцев и гостей, надо не просто сообщать, что передали ваши недовольства в соответствующие службы, надо устранять недостатки на самом деле.
Гость
23 августа 2012, 16:07
Действительно, то, что элементарно и без обсуждения делается во многих аэропортах, в Уфе почему-то превращается в огромную проблему!!!! Ведь это дело двух минут-поднять коляску, вот только тот кто должен это сделать, просто забил и отправил коляску в аэропорт, вот тут-то проводник ответственный за багаж и знавший ситуацию, должен был заставить поднять коляску или уж сделать это сам! Развели кучу служб, а что толку, виноватых не найдешь, поэтому раз уж вы-директор, давайте отвечайте за всех!!! Подруга полетела отдыхать, а багаж не загрузили и он остался в Уфе ждать, мало того, что ей пришлось две недели без вещей обходиться, по прилету в аэропорт ей сказали платите за камеру хранения!!! Ну не дурдом?!
Гость
26 августа 2012, 12:42
По крайней мере, эта книга есть и вы там свободно можете оставлять свои жалобы, а объективны они или нет, на совести пишущих - мы отвечаем всем!
Гость
26 августа 2012, 12:50
Гость
23 августа 2012, 16:07
Действительно, то, что элементарно и без обсуждения делается во многих аэропортах, в Уфе почему-то превращается в огромную проблему!!!! Ведь это дело двух минут-поднять коляску, вот только тот кто должен это сделать, просто забил и отправил коляску в аэропорт, вот тут-то проводник ответственный за багаж и знавший ситуацию, должен был заставить поднять коляску или уж сделать это сам! Развели кучу служб, а что толку, виноватых не найдешь, поэтому раз уж вы-директор, давайте отвечайте за всех!!! Подруга полетела отдыхать, а багаж не загрузили и он остался в Уфе ждать, мало того, что ей пришлось две недели без вещей обходиться, по прилету в аэропорт ей сказали платите за камеру хранения!!! Ну не дурдом?!
Вы молодец!
Хорошо, если вы такой один господин летите - мы вам не 2 пять минут уделим, а если таких колясок с десяток на борту?
Гость
23 августа 2012, 15:43
У них своих самолётов то не осталось.....распродали и разбазарили всё........В придачу назвали Международный аэропорт Уфа.... Как громко!!!Не правда ли? Я б назвал.....Межрайонный пневмовокзал раисси......Лучшие межконтинентальные перелёты на кукурузниках....Уфа-Парагвай и Уфа-Уфа.......
Гость
23 августа 2012, 15:34
За такое надо сажать, а не увольнять.
Гость
23 августа 2012, 15:27
Рамиль Габдрахманович что не делается все к лучшему. Хватит горбатиться на на племя тупи-тупи. Хамитов только себя видит и слышит послушайте его выступления ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ .
Гость
23 августа 2012, 15:24
Наконец то может на уровень хотя бы с другими российскими городами выйдем!
Гость
23 августа 2012, 19:17
Пока сажать не начнут и толковые руководители не придут, до нормального уровня как до китая раком......
Гость
23 августа 2012, 15:21
По всей Уфе такие случаи не редкость но с чего-то нужно начинать почему не с аэропорта?!
Гость
23 августа 2012, 15:07
а про пассажиров не будет диолога...!!!!????
Гость
23 августа 2012, 15:05
давно пора навести порядок аэропорту и поменять персонал и директора
Гость
23 августа 2012, 15:50
ага 2300 человек в отстой и забастовки забастовки забастовки
Гость
23 августа 2012, 15:04
Согласна с мнением Сотрудника. Можно подумать, только в порту черствые люди работают.
Гость
23 августа 2012, 18:13
Для остальных уроком будет
Гость
23 августа 2012, 14:55
Тоже произошло и с Абразаковым. зато теперь он себя хотя бы человеком чувствует
Гость
23 августа 2012, 14:46
Идел, если уж не встретил никто значит не было возможности...не думаю что она сама сказала "не приезжайте никто я сама справлюсь одна" может мужа нет может родственников нет. причем тут возраст и вес сына...
Гость
23 августа 2012, 14:44
Ну так пусть накажут, а зачем устраивать показную казнь. Придет другой и будет тоже самое ,а может и хуче . А теперь господит Хамитов поставил под удар и предприятие и коллектив.
Гость
23 августа 2012, 14:36
МОЛОДЕЦ ! ХАМИТОВ !
Гость
23 августа 2012, 14:31
ХАНА аэропорту. единственный кто действительно болел за предприятие и сотрудников и то убрали. За это не увольняют . Значит готовят к продаже
Гость
23 августа 2012, 14:31
Видимо кто то есть на примете на должность директора МАУ!!!
Гость
23 августа 2012, 14:26
Альберт Ринатович ну Вам то грех жаловаться
Гость
23 августа 2012, 14:26
Такое начальство надо гнать в шею,не чего духовного.
Гость
23 августа 2012, 14:22
Но тогда надо создать в Аэропорту и на вокзалах по штату служащих-рабочих для инвалидов-тогда с кого то спрос.А что Ген. директор должен встречать и провожать больных-инвалидов?.Почему же та женщина,раз Она сама не исправляется с Сыном-инвалидом-не взяла помогать с сособеспечения?.И вообще не указано сыну сколько лет и вес. И муж где или родные?.Я сам тоже инвалид,и не плачу и жалуюсь на Главу Башкортостана,.А когда то был здоровым,,.
Сам Глава Башкортостана не принял и не стал даже разговаривать инвалидами,а Они целый день у Белого Дома на коляске ждали,.Потом поехали на попутках в Москву,к В.Путину,так что,,подумайте сами,,.
Гость
23 августа 2012, 17:31
Обычно инвалиды поддерживают и помогают друг другу,а вы так раскритиковали(( Вы смотрю обижены на весь белый свет...Какое вам дело где муж и родственники и сколько весит сын,а если бы был это взрослый человек,что пришлось бы ползком ползти((( Это же не единичный случай в этом аэропорту,столько жалоб...
Гость
23 августа 2012, 18:39
Идел у нее вообще то трое маленьких детей, погодки-двойняшки. И муж не мог ее встретить потому что не с кем было детей оставить, не тащить же их ночью в аэропорт. Вы видать совсем не в курсе поездки на попутках к Путину, там был один инвалид, мой знакомый.
Гость
26 августа 2012, 13:54
Гость
23 августа 2012, 17:31
Обычно инвалиды поддерживают и помогают друг другу,а вы так раскритиковали(( Вы смотрю обижены на весь белый свет...Какое вам дело где муж и родственники и сколько весит сын,а если бы был это взрослый человек,что пришлось бы ползком ползти((( Это же не единичный случай в этом аэропорту,столько жалоб...
Уточните, пожалуйста, количество жалоб!!!
Гость
23 августа 2012, 14:22
Еще Башавтотранс нужно распустить ну или вычистить.
Гость
23 августа 2012, 14:35
100% Башавтотранс в Уфе - хамство - хамство -хамство. Автовокзал - позор! И прежде всего отношением
Гость
23 августа 2012, 14:22
Такое отношение к людям становится нормой, причем не только в аэропорту, везде так. По мне молодец Хамитов пусть хоть на уровне страха у нас люди в общественных местах улыбаются и ведут себя по человеческий.
Гость
23 августа 2012, 14:21
Аэропорт вообще никак не оборудован под инвалидов! Когда его переделывали, толстопопики думали только о том, как бы в себе лишнюю копеечку положить.
Никаких кнопок вызова сотрудников, никаких пандусов, про туалеты вообще молчу! Отвратительное отношение!