перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Внук разогнал приставших к бабушке мужчин с помощью газового пистолета

Гость
21 августа 2012, 18:11
а что бабушке была какая-то угроза жизни или физического насилия? как я поняла, её пальцем никто не тронул, и не собирался) а вот внук с головой точно не дружит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2012, 23:17
Внук ещё раз доказал: вооружённый человек - вежливый человек!
Гость
22 августа 2012, 10:47
Да, рано выстрелил. Нужно было подождать насилия...А морального насилия разве не было???
Гость
21 августа 2012, 15:54
а как еще можно было защитится?сейчас виноват тот кто стрелял?!
Гость
21 августа 2012, 16:22
А было нападение, требующее защиты в таком виде?
Гость
21 августа 2012, 16:28
правильно сделал, молодец!!!!
Гость
21 августа 2012, 16:30
Граждане! Если у вас есть оружие, или что либо похожее, никогда не применяйте его ни в каких целях, если есть вероятность что вас смогут найти. Посадят, почти не разбираясь. Лучше получить люлей от какого нибудь гав..ка, чем долго сидеть со всякими гав....ками. Самооборона по понятиям нашего государства фактически является правонарушением. А законы судьям по барабану, сами знаете.
Гость
21 августа 2012, 16:38
молодец!по другому они не поняли бы.
Гость
21 августа 2012, 17:02
правильно сделал! Только цена больно высокая. Жалко парня что из-за подонков попал. У нас принято по закону "если вы не мертвы то защиты не жди от кого то ни было" И бабка тоже хороша, нет чтобы домой пойти и не усугублять ситуацию, внука подставила.
Гость
22 августа 2012, 08:22
....из 100% отвечавших 90% за алкашей.....действительность рашки....как у нас "зверинец" в этой стране никогда не станет лучше.......
Гость
22 августа 2012, 09:11
В плечо из газового.... а что может случится? Максимум часть газа попадет в глаз и пострадавший чуток поплачет. Я себе как то в газовым карман куртки случайно выстрелил и проблема была только в том, что потом этой рукой лицо потер. Если только газовый не был рассверлен и переделан в травматику-боевой. Вот в этом случае уже УК и тюрьма, даже если ущерб незначителен.
Гость
23 августа 2012, 11:40
если есть оружие-- рано или поздно оно выстрилит-- и тогда будет срок.