Город Сегодня заработал «башкирский Селигер»

Сегодня заработал «башкирский Селигер»

Сегодня, 21 августа, в Белебеевском районе на базе отдыха «Чайка» состоялось торжественное открытие третьего межрегионального молодежного форума «Я – гражданин», который некоторые называют башкирским Селигером.

В работе форума примут участие более 400 человек. Они будут изучать такие темы, как подготовка молодых кандидатов на муниципальные выборы; лидерство и командообразование; обучение системе получения грантов; работа со средствами массовой информации; молодежный парламентаризм; реализация социальных проектов.

«Я искренне рад вас приветствовать. Вы все сюда прибыли для того, чтобы получить навыки конкретной политической работы. У вас у всех планы на жизнь, есть здоровые политические амбиции. Это нормально и очень правильно. Мы тоже в вас видим будущих депутатов, будущих руководителей в экономике, административных органах, государственных органах власти и управления. И я хочу пожелать, что эти семь дней, которые вы проведете в нашем лагере, прошли с пользой для ума, души, для тела. Я вам хочу пожелать, чтобы вы еще и подружились между собой. Тот заряд дружбы, которые вы получите здесь, будет помогать вам всю жизнь. У вас есть огромное преимущество – у вас еще все впереди», – сказал руководитель регионального исполнительного комитета всероссийской политической партии «Единая Россия» Альберт Мифтахов.

«Лагерь «Я – гражданин» становится трендом, хорошим явлением в молодежной политике. Мы очень рады, что здесь собирается такое большое количество молодых, светлых людей. Верьте в себя. У вас есть очень хорошая идеология, четкий план действий, держитесь друг друга. Только в команде вы можете совершить что-то большое для себя и республики», – отметил заместитель министра молодежной политики и спорта РБ Руслан Гизатуллин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем