Бизнес Город Названы имена лучших молодых предпринимателей Уфы

Названы имена лучших молодых предпринимателей Уфы

В Башкирии подвели итоги регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России». Всего на конкурс поступило 29 заявок. Жюри оценивало работы по пяти номинациям. Об этом сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта РБ.

В номинации «Социально-ответственный бизнес» победил директор ООО «Грант» Эдуард Шарипов из Зианчуринского района. Он занимается производством пластиковых конструкций, ремонтом, установкой и остеклением.

В номинации «Инновационный бизнес» лучшим признан коммерческий директор ООО «Умка» Илья Кириллов из Уфы, который занимается производством модулей и конструкций для сенсорных комнат.

Индивидуальный предприниматель из города Октябрьского Леонид Калентьев победил в номинации «Молодой мастер бизнеса». В номинации «Успешный старт» лучшим признан индивидуальный предприниматель Айрат Гареев из города Октябрьского.

В специальной номинации «Вклад в развитие молодежного предпринимательства» первое место занял директор АНО «Институт развития предпринимательства и социальных инноваций «Синергия» Руслан Казыханов из Уфы.

«Все пятеро представят республику на всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России» в декабре текущего года», – уточнили пресс-службе министерства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем