Город Сегодня на Павловке начинается бизнес-лето

Сегодня на Павловке начинается бизнес-лето

Сегодня, 13 августа, на Павловском водохранилище начнется Межрегиональный молодежный фестиваль «Бизнес-лето – 2012». В мероприятии примут участие будущие или успешно работающие предприниматели в возрасте до 35 лет. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики РБ.

Организаторы обещают насыщенную обучающую программу, которая включает в себя помимо основного игрового процесса тренинги, деловые игры, консультации профессиональных бизнес-тренеров и опытных собственников бизнеса, а также возможность общения в неформальной обстановке с высокопоставленными гостями фестиваля.

Фестиваль пройдет в формате бизнес-лагеря по уникальной технологии Владимира Тарасова. Как отметил руководитель Клуба управления бизнесом Дмитрий Никифоров, это позволит участникам прожить маленькую вторую жизнь, полностью оторвавшись от повседневности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем