перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Чиновник заплатит штраф в 28 миллионов рублей за взятку

8 августа 2012, 08:34
Гость
Гость
11 августа 2012, 16:02
как то подло это - бизнесмену просить помощи у чиновника под контролем оперативников. А с другой стороны скорей всего им были созданы условия , что без взятки ни один вопрос с чиновником не решишь никогда. В следствии чего - Жадность фраера сгубила. Хотелось бы что бы власть состояла из честных людей, но их туда система не допустит. А чиновник этот скорей всего стал козлом отпущения для дальнейшего очковтирательства населению.
Гость
11 августа 2012, 15:52
Ну незя в исполнительной поставят в правоохранительной, типа прокурором, а можа судьём. там, на новой должности, он этот штраф за полгода оплатит, при новых то возможностях!!!
Гость
11 августа 2012, 15:40
Навсегда их надо от власти отстранять... два года--это что-декретный отпуск? Отдохнул и пришел во власть с новыми силами... Им самим смешно... и они( чиновники) смеются над нами
Гость
11 августа 2012, 10:06
штраф нормальный , а два года без власти пустяк. А фамилию И,О взяточника назвать еще нам СЛАБО!!!
Гость
8 августа 2012, 17:38
Вот так наворовали...осталось только бессмертие приобрести,чтобы вечно купаться в богатстве...
Гость
8 августа 2012, 16:34
Да что же Вы-сначала проверили в банках его гонорары( до того как не был пойман в взяточничестве),вот с него и будут взыскать ежемесячные проценты,,.
Гость
8 августа 2012, 13:03
раз суд такую сумму установил, значит изучил возможности чиновника. А мог бы и 40 млн назначить или 4.
Гость
8 августа 2012, 12:34
Нужно чтобы все алкогольные чиновники без суда, ежемесячно выплачивали штрафы в этом объеме. Да, и все остальные чиновники тоже должны платить в бюджет, а не наоборот.
Гость
8 августа 2012, 11:29
А как это выглядит на деле??? 25%,50%,70% от всех видов заработка пожизненно? или как? Проще вменить тотальную конфискацию...... Законы расейские мать вашу.....абсурд полный!!! Тут простой рабочий лет 30 ,за дрищёвую однушку расчитывается....а здесь 28 млн...... Смешно как то.....
Гость