Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимский инвалид-колясочник поедет к Владимиру Путину автостопом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Альфия
3 авг 2012 в 07:56

Вот к таким людям. как Михаил, нет жалости - она им не нужна. Есть только уважение! Михаил, сил Вам, упорства, хорошей погоды и отзывчивых людей в пути, чтобы осуществить намеченное!

многодетный
3 авг 2012 в 01:18

Михаил Петров, респект и уважуха! Если встретитесь с господином президентом, напомните ему, что пособия на детей очень мизерные!

2 авг 2012 в 21:15

А Башкортостане инвалид на коляске депутат Королтай-Госсобрание хоть один ЧЕЛОВЕК есть?.Или таких на человека теперь ни читают,называемые чиновники-депутаты?.А если из-них кто то останется без ноги,или они уже для себя до,,,приготовили?.Бог Им судя,,.

Людмила
3 авг 2012 в 11:19

Чем могу помочь Михаилу? Тел.дайте-созвонимся.

Отец нации
5 авг 2012 в 13:20

Путин не будет встречаться с Михаилом! Это не входит в его планы, в планах встретится со спортсменами. Миша, удачи тебе и быстрой дороги!

Алим Валеев
6 авг 2012 в 10:18

Вопрос Сергею Анатольевичу Хуртину. Уважаемый Сергей Анатольевич! Как Вы думаете? Где учатся и получают водительские удостоверения инвалиды РБ? Правильно! В Казани! Так-как автошколы для инвалидов в РБ - НЕТ! Если Вам скажут, что такая автошкола есть, пусть покажут Четыре Реальных Учебных Автомобиля для обучения инвалидов разных видов инвалидности. Спасибо за внимание, старый индеец из племени"Мин", преподаватель БДД, работаю в автотранспорте - 40лет, Алим Валеев.

журналист
3 авг 2012 в 14:50

почему до сих пор местные ТВ не рассказали о нем? Боятся своего работодатля- белый дом в Уфе? А можно денег принести в редакцию, передадите Михаилу? Коллеги! Пишите как можно чаще об этой истории и чем надо будет помогать. А Харт будет идти рядом пешком?

водитель
2 авг 2012 в 21:13

Если будет рейс в Москву в понедельник, смогу добросить! как с Михаилом связаться?

Гость
3 авг 2012 в 00:30

Удачи . Развороши осиное гнездо .

Гость
6 авг 2012 в 15:59

Верно, и открытие автошколы для инвалидов Республики Петров М.П. внес в Проект организации "АЛЬТЕРНАТИВА", и рабочие места для инвалидов, глобальные вопросы, которые нужно решить!