СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Дарья
2 авг 2012 в 12:14

как-то мне казалось, что PR - это несколько шире, чем просто паблисити..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2012 в 16:33

СредствА???
Да уж, вот такие у нас горе-специалисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2012 в 11:08

так потешно наблюдать как "Кукушки хвалят петуха" или наоборот. вы ж все в одном поле работаете

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
6 авг 2012 в 17:29

Не понятно как с таким грустным настроем к данной профессии Зарина Гайсина до сих пор является пиарщиком?! Все-таки пиарщики люди коммуникабельные и разносторонне-развитые и могут найти дополнительные источники заработка. А если такой бесперспективняк, то давно пора переквалифицироваться. Проблемы есть в каждой профессии, главное заниматься делом, которое любишь и тебе по душе. Кстати, мужчины в пиаре тоже очень даже не плохо смотрятся!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 авг 2012 в 12:56

мне не нравится, что сейчас большинство пиарщиков используют ужасный по моем мнению ход: делать все мероприятия под бартер за логотипы и упоминания, набивать рекламные площади взаимным бартером, ставить кучу логотипов везде, где только можно. меня это раздражает если честно. если это единственный способ продвижения, который вы видите для себя- вот это для меня грустный пиар. А также розыгрыши шуб, путевок и тд с выкидыванием туда огромных бюджетов рекламных - тоже такая жуть. Да неэффективно это! посмотрите на ведущие бренды - они сейчас больше разыгрывают кружки, чашки, полотенца - все, вплоть до брелков, а BMW 7 серии разыгрывают только шарлатаны. Например меня абсолютно не мотивирует к покупке 0,00000001 в минус десятой степени возможность выиграть дорогое авто, а получить маломальский сувенир приятно каждому.

ОТВЕТИТЬ
Мунир
31 июл 2012 в 10:36

Хорошее интервью, просто и понятно и о главном. Есть мелочи с которыми несогласен, но это же мелочи. Надо преподавать!

Владимир
31 июл 2012 в 11:30

Да, Мунир, интересное интервью! Я в большинстве с Зариной согласен, особенно в части рынка труда по этой профессии! А вот на счет женской или мужской - не совсем.

Вероника Полянская
31 июл 2012 в 17:02

Классный специалист, вся отдается делу!

Не Гость, Хозяин!
31 июл 2012 в 17:44

В принципе, ДА!!!

Динара
31 июл 2012 в 21:31

очень зрелое, честное интервью. человек знает, что говорит

Пиарщик Ё
7 авг 2012 в 19:02

Пиара в Башкирии нет

Ирина
11 авг 2012 в 13:00

Если быть конкретнее, то из хороших акций в Уфе за последнее время могу вспомнить "АГОРУ" с ее полами и полАми, "РАДУГУ" с ее поиском унитазов под цвет нижнего белья, ужасен Dom.ru с его доставкой звезды (такая широкомасштабная дорогущая кампания, и такая неаховая идея, надо было подумать, господа домрушники, еще!)..ну вроде из все - навскидку больше ничего на ум не приходит - были, конечно, еще интересные идеи. Еще учитывая то, что не всякая хорошая идея находит воплощение в реальности

Гость
28 авг 2012 в 13:29

не хочется быть средствОм массовой информации))