перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Зарина Гайсина, телеведущая, PR-специалист: «В Башкирии грустный PR, потому что у нас многие СМИ принадлежат власти!»

30 июля 2012, 16:28
Гость
Гость
28 августа 2012, 13:29
не хочется быть средствОм массовой информации))
Гость
11 августа 2012, 13:00
Если быть конкретнее, то из хороших акций в Уфе за последнее время могу вспомнить "АГОРУ" с ее полами и полАми, "РАДУГУ" с ее поиском унитазов под цвет нижнего белья, ужасен Dom.ru с его доставкой звезды (такая широкомасштабная дорогущая кампания, и такая неаховая идея, надо было подумать, господа домрушники, еще!)..ну вроде из все - навскидку больше ничего на ум не приходит - были, конечно, еще интересные идеи. Еще учитывая то, что не всякая хорошая идея находит воплощение в реальности
Гость
11 августа 2012, 12:56
мне не нравится, что сейчас большинство пиарщиков используют ужасный по моем мнению ход: делать все мероприятия под бартер за логотипы и упоминания, набивать рекламные площади взаимным бартером, ставить кучу логотипов везде, где только можно. меня это раздражает если честно. если это единственный способ продвижения, который вы видите для себя- вот это для меня грустный пиар. А также розыгрыши шуб, путевок и тд с выкидыванием туда огромных бюджетов рекламных - тоже такая жуть. Да неэффективно это! посмотрите на ведущие бренды - они сейчас больше разыгрывают кружки, чашки, полотенца - все, вплоть до брелков, а BMW 7 серии разыгрывают только шарлатаны. Например меня абсолютно не мотивирует к покупке 0,00000001 в минус десятой степени возможность выиграть дорогое авто, а получить маломальский сувенир приятно каждому.
Гость
4 октября 2012, 14:17
Ирина, а что конкретно вы предлагаете в альтернативу обмену логотипами?
Гость
7 августа 2012, 19:02
Пиара в Башкирии нет
Гость
6 августа 2012, 17:29
Не понятно как с таким грустным настроем к данной профессии Зарина Гайсина до сих пор является пиарщиком?! Все-таки пиарщики люди коммуникабельные и разносторонне-развитые и могут найти дополнительные источники заработка. А если такой бесперспективняк, то давно пора переквалифицироваться. Проблемы есть в каждой профессии, главное заниматься делом, которое любишь и тебе по душе. Кстати, мужчины в пиаре тоже очень даже не плохо смотрятся!
Гость
7 августа 2012, 11:01
Гульнара, Зарина насколько видно из видео не грустна, а скорее цинична в оценке событий.
Гость
2 августа 2012, 16:33
СредствА??? Да уж, вот такие у нас горе-специалисты.
Гость
6 августа 2012, 15:47
дада) и Пиар у нас грустный не из-за СМИ государственных, а из-за специалистов грустных!
Гость
2 августа 2012, 12:14
как-то мне казалось, что PR - это несколько шире, чем просто паблисити..
Гость
3 августа 2012, 16:54
по сути PR- это миф. есть реклама, паблисити, маркетинговые коммуникации....журналистика ...и рассуждает каждый о своем выдавая за PR. "ПР-щики" попадаются на свои же стереотипы и установки
Гость
1 августа 2012, 11:08
так потешно наблюдать как "Кукушки хвалят петуха" или наоборот. вы ж все в одном поле работаете
Гость
1 августа 2012, 12:04
А как вы смотрите на то, что приходят в одну студию несколько политиков (искусствоведов, врачей широкого профиля) и начинают обсуждать свою сферу профессиональных интересов? Поэтому считаю, что это все уместно и очень хорошо сделано.
Гость
31 июля 2012, 21:31
очень зрелое, честное интервью. человек знает, что говорит
Гость
31 июля 2012, 17:44
В принципе, ДА!!!
Гость
31 июля 2012, 17:02
Классный специалист, вся отдается делу!
Гость
31 июля 2012, 11:30
Да, Мунир, интересное интервью! Я в большинстве с Зариной согласен, особенно в части рынка труда по этой профессии! А вот на счет женской или мужской - не совсем.
Гость
31 июля 2012, 10:36
Хорошее интервью, просто и понятно и о главном. Есть мелочи с которыми несогласен, но это же мелочи. Надо преподавать!
Гость