18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
26 июл 2012 в 10:34

Проверили.На Кирова еле-еле услышали эти сирены,ощущение,что просто машины сигналили.Дома бы точно не услышала.И по радио никакого оповещения не было.

Лилия
26 июл 2012 в 10:48

Проверили на проспекте в районе Спортивной. Согласна, слышно не громко, я была на улице и только благодаря этому услышала. с евроокнами в доме точно не услышать.

Уфимка
26 июл 2012 в 11:30

В районе парка Победы ничего не было слышно, хотя окно открыто. Возле Черниковки в непосредственной близости расположены нефтехимические заводы, если случится ЧП, черниковские пострадают в первую очередь, и такая вот система оповещения.Кстати по радио тоже ничего не слышала.

Гость
26 июл 2012 в 11:45

Бакалинская. Чтоб услышать сирену открыли окна, ооочень тихо. По радио-ничего. У нас производство. В случае ЧС (не дай бог) 150 человек не услышат...

Александр
26 июл 2012 в 12:09

В сипайлово (Жукова х Гагарина) тишина. Вот и проверили, галочку поставили, зачехляй матюгальники до следующего ЧП ...

Класс
26 июл 2012 в 13:52

"Проверка службы оповещения граждан проводится в рамках исполнения поручения полномочного представителя президента России в ПФО"
Ну подудели, класс,
а службу то когда проверять будете
или дудки и есть вся служба?
Тогда понятно откуда сдолько погибших в Красноярском крае (((((

26 июл 2012 в 14:23

К сожалению,я уверена,что будь у нас такая катастрофа в республике,итог был бы тот же...Потому что как сегодня продемонстрировали службу оповещения...вообщем понятно...

ГОстья
26 июл 2012 в 15:23

В районе Свердлова-Аксакова на улице тоже было ну очень тихо слышно!

Дядя степа
26 июл 2012 в 15:40

На комсомольской ничего не было слышно, то есть реально, мы все "условно"метрвы

Роман
26 июл 2012 в 15:58

Вообще не чего не слышал. И на телефон смс не приходило (МТС)....

Сабина
26 июл 2012 в 16:49

а на менделеева все отлично было слышно!

Гость
27 июл 2012 в 02:30

Мы живем на Макарова, так от звука сирены на заводе проснулись (решили сегодня поспать с утра). Жуткий страшный звук.

Афтар
27 июл 2012 в 09:51

В Дёме тишина, работники Иммунопрепарата погибли)

Гость
27 июл 2012 в 14:12

в черниковке на первомайке было слышно, но не громко. А еще на телефон (мегафон) смс пришло за пару часов

Загрузка...