перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Уфе задержали оборотня в погонах

Гость
24 июля 2012, 15:33
Гость! "Пароли, явки..." будьте добры. Представтесь. Вы будете ценным "свидетелем", раз уж в курсе ситуации. О каком особом судебном порядке Вы говорите? Были поданы заявления? Было назначено судебное разбирательство? Кто просил компенсации? Или предлагал? Особый порядок может быть назначен и при предварительном рассмотрении в суде. Достаточно ходатайств обеих сторон. Откуда столь высокая осведомленность?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2012, 14:50
я в курсе этой ситуации!сотрудник в драке принимал непосредственное участие.а деньги он привез в качестве компенсации,морального и физ вреда.для того чтобы к нему а также еще двум его друзьям,не было претензий.чтоб в суд проходил в особом порядке.для минимизации ответственности.у них был такой уговор.в итоге он просто подставил коллегу!сообщив о якобы вымогательстве!а люди кругом да ужаса примитивные,ничего не зная такими мнениями бросаются.
Гость
24 июля 2012, 16:12
Надо разобрался,Егор Ефремов написал правду(со слов пресс-службу МВД Башкортостана) или Вы.
Гость
24 июля 2012, 19:22
я тоже в курсе этой ситуации и потверждаю все так и было.а если ты не знаеш всей ситуации то не стоить умничеть и вобще "не суди и судим не будеш".
Гость
25 июля 2012, 14:03
Гость
24 июля 2012, 19:22
я тоже в курсе этой ситуации и потверждаю все так и было.а если ты не знаеш всей ситуации то не стоить умничеть и вобще "не суди и судим не будеш".
Давно ли мы пили на брудершафт? Полагаю Вы тоже в полиции работаете?! Там не учат вежливости?
Гость
24 июля 2012, 13:27
задержан участковый уполномоченный Орджоникидзевского района, по версии следствия, сотрудник межмуниципального отдела «Кармаскалинский» в той драке участия не принимал. а привлечь виновных руководителей МО МВД России «Кармаскалинский»? АБСУРД и БРЕД какой-то...
Гость
24 июля 2012, 23:54
Вообще то про руководство МВД "Кармаскалинский" не написано, но не удивлюсь если накажут и их тоже. Пущай другие боятся
Гость
24 июля 2012, 13:31
БАРДАК В БАШКИРСКОМ МВД,КАК ВПРОЧЕМ И ВЕЗДЕ. ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ СНИМАЮТ С ДОЛЖНОСТИ ТОГО ЖЕ МИНИСТРА ПОЧЕМУ ТАК РЬЯНО ЗАЩИЩАЮТ КАДРОВЫЙ АППАРАТ,ВОЗГЛАВЛЯЕМЫЙ ШАРАФУТДИНОВЫМ РУСЛАНОМ МИХАЙЛОВИЧЕМ. КРУГОВАЯ ПОРУКА,ТАК ПОНИМАТЬ. БАСТРЫКИН ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ,ВСЕ МАТЕРИАЛЫ В МОСКВУ ПЕРЕДАТЬ.ТОЛЬКО ТАК.
Гость
24 июля 2012, 16:05
А что же Вы сразу в Москву?.ИМ что там все видать?.Не нравится, потопите туда сами,а здесь Мы САМИ как нибудь уж и разберемся.Они приезжают и уезжают,а Мы здесь живем. И так уж все по раздавали маскалятам,,.
Гость
24 июля 2012, 12:50
"Будут привлечены в строгой дисциплинарной ответственности". А до этого сколько раз Он так занимался вымогательством?.
Гость
24 июля 2012, 13:56
Почему я не понял Шарафутдинов плохой, а бастрыкин в Москве хороший???? ты и того и другого знаешь лично???? Иначе зачем фамилии пишешь????
Гость
24 июля 2012, 23:52
В любом случае данный факт не красит МВД, оба являются сотрудниками полиции. Что то в этой реформе не так.