Сегодня в Башкирии объявлено штормовое предупреждение
18 июля 2012, 12:43
Гость
18 июля 2012, 17:41
Сотрудник Гидрометцентра в окно увидели какого то человека в плаще и с зонтом и решили на всякий случай дать штормовое предупреждение)))
Гость
18 июля 2012, 14:13
Сегодня на крышу не полезу...
Гость
18 июля 2012, 15:17
ужас
Гость
18 июля 2012, 15:22
Страшно как то...неужели стихия добралась и до нас..
Гость
18 июля 2012, 15:46
Представляю картину, когда все толпами вылетают из общественного транспорта.
Гость
18 июля 2012, 16:10
У меня в такой ураган гуф умер((((
Гость
18 июля 2012, 16:22
Пока только ветер не большой, и при этом еще и солнце светит так же светло и жарко. Скорее бы ураган, смерч, буря.. А то эта жара так достала, что просто ужас. Сижу тут в ожидании чуда и курю трубку мира
Гость
18 июля 2012, 16:45
видимо Челябинская стихия и до нас добралась
Гость
18 июля 2012, 17:37
ой ой..я так боюсь грозы и грома..((((((((
Гость
18 июля 2012, 20:06
Шутки шутками, а меры безопасности принять надо!
Гость
18 июля 2012, 20:18
Сегодня ждите меня...
Гость
18 июля 2012, 20:27
Где ураган то?
Гость
18 июля 2012, 20:38
Слышала это предупреждение по радио. Прервали передачу, потом раздался какой-то металлический скрежет. Секунды через 3 неприятный мужской голос (видимо для большей убедительности):"Внимание, внимание. Говорит МЧС." У меня сердце в пятки ушло, думала, что-то страшное случилось. Вот как хвоста накрутили МЧСникам после трагедии в Крымске. И нас теперь будут предупреждать. Так и должно быть.
Гость
18 июля 2012, 22:54
теперь мчсники, чтобы не потерять свои тёплые кресла и золотые погоны))) будут по поводу и без, так на всякий случай,))) объявлять штормовое предупреждение, гробовой голос уже по радио всех напугал, смску о шторме я получила , теперь вот и в Инете отметились они)))
Гость
18 июля 2012, 23:56
Из общественного транспорта бежать и искать убежище? Где оно нас ждет? И, главное, подальше от зданий, строений и пр. Опять куда? Ладно, уговорили на крышу не полезу.
Гость
19 июля 2012, 12:10
Сегодня посмотрим это предсказание.
Гость
20 июля 2012, 09:10
мне кажется до Уфы не дойдет до Затона во всяком случае)))
Гость
20 июля 2012, 13:29
Не было урагана(
Гость
20 июля 2012, 13:46
Опять обманули... А я так надеялся...
Гость
22 апреля 2015, 07:01
люди вы что такие паникеры. другие в таких стихиях выживают,а вы тут скулите. трусы да и только.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
763мм 64%Сегодня в Башкирии объявлено штормовое предупреждение