Город «МегаФон» сделал подарок на 250-летие Белорецка

«МегаФон» сделал подарок на 250-летие Белорецка

В течение всего дня на стадионе «Металлург» проходили различные спортивные соревнования, выступление местных творческих коллективов, с поздравлениями к жителям обратился президент Башкирии Рустэм Хамитов. Праздничный вечер завершился большим концертом популярных российских исполнителей: свои песни исполнили Игорь Корнелюк, группы «Отпетые мошенники» и «Самоцветы».

Компания «МегаФон» выступила партнером Дня города Белорецка. Каждый желающий совершенно бесплатно мог покататься на высокотехнологичных электронных самокатах, получить в подарок шуточный шарж с символикой праздника, а также поучаствовать в призовой интерактивной игре «Поймай меня». В инновационном шатре «МегаФона» можно было спрятаться от палящего солнца и выйти в Сеть – на площадке была организованна бесплатная Wi-Fi зона.

«В праздничный для каждого белоречанина день компания «МегаФон» организовала подключения на специальный тарифный план «Мой регион», – говорит директор Башкирского отделения компании «МегаФон» Дамир Байгильдин. – Главное преимущество этого предложения – ежемесячный подарок в виде 5000 минут каждому абоненту для общения внутри сети и выгодные расценки на звонки другим операторам».

Фото: Фото предоставлены компанией «МегаФон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем