Город Доследственная проверка по факту происшествия в уфимской ДЮСШ продолжается

Доследственная проверка по факту происшествия в уфимской ДЮСШ продолжается

Доследственная проверка по факту происшествия в уфимской ДЮСШ №31 продолжается. Не все родители забрали заявления из полиции. Об этом сайту Ufa1.ru сообщил отец одного из школьников – Юрий Клюковкин.

По его словам, он и отец еще одного мальчика Руслан Сазонов не стали забирать заявления из полиции и не собираются этого делать. Вчера, 12 июля, они были на приеме у дознавателя в полиции Калининского района Уфы. Он сообщил мужчинам, что мать одного из мальчиков забрала свое заявление из полиции, причины ее поступка дознавателем озвучена не была.

Напомним, на прошлой неделе в ДЮСШ №31 произошел конфликт между школьниками, которые поздно вечером пришли на тренировку по армреслингу, и сторожем спортшколы тетей Розой. Женщина пыталась выгнать ребят из помещения, а потом, с их слов, позвонила своим знакомым, которые приехали восьмером и устроили «разборки» с подростками.

Юрию Клюковкину и Руслану Сазонову было сообщено, что личности этих молодых людей установлены почти все. Один из них – сын женщины-сторожа.

«Я понимаю желание сына заступиться за мать, если ей, например, нахамили или как-то обидели. Но зачем он привез с собой еще восемь человек? Причем не юношей, а мужей, а тут, по сути, дети», – говорит Юрий Клюковкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем