Город Покупатели Samsung Omnia M получат месяц безлимитного Интернета

Покупатели Samsung Omnia M получат месяц безлимитного Интернета

Компания МТС объявляет о старте продаж смартфона Samsung Omnia M. Покупатели получат в подарок месяц безлимитного Интернета. До 9 августа новый смартфон будет продаваться только в салонах МТС.

Приобрести Samsung Omnia M можно в салонах МТС по всей России и в Интернет-магазине Shop.mts.ru. Стоимость смартфона составляет 10 990 рублей. Покупателям смартфона – существующим абонентам или новым (при подключении к сети МТС) – МТС дарит месяц безлимитного мобильного Интернета в рамках опции «Супер БИТ». Участники программы лояльности «МТС Бонус» также получат 370 баллов, которые можно обменять на пакеты минут, СМС, опции и другие приятные бонусы из каталога вознаграждений.

«Инновационный плиточный интерфейс Windows Phone обеспечивает непревзойденное удобство управления смартфоном, а интегрированные сервисы Microsoft – широкий круг возможностей для работы, развлечений и общения. Смартфон может работать в 3G HSDPA сетях, что позволит абонентам МТС выходить в Интернет на скорости до 14 Мбит/с. Проверить это покупатели устройства могут благодаря месяцу бесплатного безлимитного мобильного Интернета от МТС, – отметил генеральный директор Розничной сети МТС Андрей Кленин. – В салонах-магазинах МТС уже представлено более 10 моделей смартфонов на Windows Phone производства крупнейших вендоров – Samsung, HTC и Nokia. За последний год среднемесячная доля аппаратов на базе Windows Phone в продажах Розничной сети выросла в два раза, и мы рассчитываем, что яркий, быстрый и функциональный Samsung Omnia M, эксклюзивно представленный в нашей рознице, также станет хитом продаж».

Samsung Omnia M оборудован процессором на 1 ГГц и фирменным Super AMOLED дисплеем с диагональю 4 дюйма и антибликовым покрытием. Он позволяет снимать HD-видео и совершать видеозвонки с помощью фронтальной камеры, легко ориентироваться на местности благодаря GPS-навигации и пользоваться удобными сервисами Windows Phone и Samsung для общения, работы и развлечений. Каждому покупателю смартфона бесплатно предоставляется 25 GB на облачном онлайн-хранилище Sky Drive.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем