Город Депутаты Курултая перечислят деньги жертвам наводнения в Крымске

Депутаты Курултая перечислят деньги жертвам наводнения в Крымске

Депутаты Государственного собрания – Курултая РБ окажут помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае. Председатели и заместители председателей комитетов парламента республики приняли решение о перечислении однодневного заработка в фонд помощи пострадавших. Об этом сообщает пресс-центр Государственного собрания – Курултая РБ.

Первый гуманитарный груз из Башкирии отправится в Краснодарский край самолетом уже в ближайшие дни. Строительные материалы и другой крупногабаритный груз будут направляться в пострадавшие от наводнения районы грузовыми автоколоннами.

Главное, в чем сейчас нуждаются люди, пострадавшие от наводнения в Краснодарском крае, – это одежда, постельное белье, детские вещи, обувь, продукты питания, в том числе и детское питание, предметы личной гигиены. Многие люди лишились всего, вплоть до зубной щетки.

Напомним, пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Краснодарского края находится по адресу: Уфа, ул. Цюрупы, 17. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (347) 298-52-62, 8-963-136-52-62.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем