Бизнес Город В Башкирии из банкомата похитили 2,5 миллиона рублей

В Башкирии из банкомата похитили 2,5 миллиона рублей

В поселке Павловка в ночь с понедельника на вторник злоумышленники автогенным газосварочным аппаратом вскрыли банкомат и похитили более 2,5 миллионов рублей. Сейчас полицейские разыскивают подозреваемых в ограблении. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Р

В поселке Павловка в ночь с понедельника на вторник злоумышленники автогенным газосварочным аппаратом вскрыли банкомат и похитили более 2,5 миллионов рублей. Сейчас полицейские разыскивают подозреваемых в ограблении. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

По предварительным данным, ночью злоумышленники пробрались в помещение для инкассации аппарата. Сам прибор вмонтирован в стену торгового павильона. Злоумышленники распилили заднюю стенку банкомата и забрали наличность.

Кстати, в павильоне полностью отсутствует охрана, видеонаблюдение, сигнализация, нет даже решеток. Камера наблюдения самого банкомата установлена лишь с лицевой стороны, помещение для инкассации видеосъемкой также не оборудовано.

Известно, что в марте участковый уполномоченный полиции вынес предписание на устранение недостатков, но ничего не было сделано.

«Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Для розыска подозреваемых создана специальная группа из числа опытных сыщиков межмуниципального отдела «Иглинский» и Управления уголовного розыска МВД по РБ», – уточнили в пресс-службе МВД по РБ.

Фото: Фото с сайта Spy.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем