Город Ребенок упал в Стерлитамаке с четвертого этажа

Ребенок упал в Стерлитамаке с четвертого этажа

Двухлетний ребенок упал с четвертого этажа жилого дома в Стерлитамаке. Малыш остался жив, но получил серьезные черепно-мозговые травмы. Сейчас он находится в больнице, сообщает пресс-служба Следственного управления следственного комитета России по РБ...

Двухлетний ребенок упал с четвертого этажа жилого дома в Стерлитамаке. Малыш остался жив, но получил серьезные черепно-мозговые травмы. Сейчас он находится в больнице, сообщает пресс-служба Следственного управления следственного комитета России по РБ.

Предварительно установлено, что двухлетний малыш находился в комнате без присмотра взрослых. Он забрался на подоконник и выпал из окна. Известно, что двадцатилетняя мама ребенка в этот момент находилась в другой комнате с подругой, а трое детей женщин находились без присмотра взрослых.

«Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки будет дана правовая оценка и действиям взрослых. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе СУ СК России по РБ.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем