Город Мини-отель «Четыре комнаты» ждет гостей

Мини-отель «Четыре комнаты» ждет гостей

В июне 2012 года в Уфе открылся новый мини-отель с оригинальным названием «Четыре комнаты», соответствующем своему содержанию, так как в отеле действительно всего четыре уютных и комфортабельных номера. Отель расположен в тихом дворе в центральной части города Уфы, примерно в 20 минутах езды от исторического центра города.

Мини-отель «Четыре комнаты» – это отель для взыскательных гостей города, требовательных к условиям своего проживания. В номерах предоставлен стандартный набор европейского уровня комфорта: телефон, Wi-Fi Интернет, кабельное телевидение, холодильник, микроволновая печь, посуда, гигиенические принадлежности, махровые халаты и тапочки. Климатический комфорт обеспечивается кондиционером. В наших номерах не курят.

В отеле всего четыре номера, и поэтому вся забота о клиентах в полном объеме и круглосуточно доступна. Интерьеры номеров наполнены атмосферой свежести, новизны, уюта и чистоты.

В отеле два номера класса «Люкс» по цене 4 200 рублей в сутки и два номера категории «Полулюкс» по цене 3 700 рублей. Каждое утро в номер подается завтрак на выбор гостя, стоимость которого включена в стоимость проживания.

Отель «Четыре комнаты» предлагает широкий спектр сервисных услуг для своих гостей: трансфер, заказ транспортных билетов авиа- и железнодорожного транспорта, услуги прачечной, химчистки.

Отель «Четыре комнаты» не кишит суетой большого количества постояльцев, а персонал умеет быть незаметным, в нашем отеле любой гость легко сможет найти уединение, не встречаясь с другими гостями, завтракать и обедать в удобное время.

Персонал будет рад видеть всех в качестве гостей. Почувствуйте радушие и гостеприимность отеля «Четыре комнаты».

Адрес гостиницы:
450054, г. Уфа, пр.Октября, 78/3;
тел. 248-80-03, 8-901-442-35-18.

Фото: Фото предоставлены администрацией отеля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем