Город «Билайн» предлагает увлекательные путешествия по России

«Билайн» предлагает увлекательные путешествия по России

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и международная компания SUP Media (владелец LiveJournal) объявляют о запуске совместного проекта Beeline Guide – увлекательные путешествия по России.

Путешествия по стране – активно зарождающийся вид туризма, пропагандируемый трендсеттерами. «Билайн» поддерживает новое веяние, предоставляя своим абонентам максимально удобные услуги, позволяющие оставаться на связи на территории всей России.

Beeline Guide представляет собой сайт о путешествиях, насыщенный эксклюзивным контентом, раскрывающим всю многогранность удовольствия от путешествий по территории России. Ресурс будет актуален как для «охотников» за достопримечательностями, так и для любителей пляжного отдыха.

Напоминаем, что с февраля 2012 года для пользователей услуг «Безлимитный Интернет», «Безлимитный Интернет + WiFi», «Безлимитный Интернет + WiFi для iPad» Интернет-роуминг по всей России отменен бессрочно. С апреля 2012 года «Билайн» объявил о начале акции «С Интернетом по всей России». Срок действия акции с 27.04.2012 по 30.09.2012 (включительно). Интернет-роуминг по всей России отменен для пользователей Интернета через USB-модем, 3G-Wi-Fi-роутер или любые другие устройства, работающие с SIM-картой. Пользователи принимают участие в акции автоматически, без дополнительных платежей. Таким образом, для всех тарифных планов мобильный Интернет действует по всей России на таких же условиях, как и в домашнем регионе – без роуминга.

«Наши абоненты – активные и жизнерадостные, жаждут новых открытий, – рассказал руководитель службы мобильного интернета ОАО «ВымпелКом» Алексей Красносельский. – Проект Beeline Guide создан специально для тех, кто чувствует в себе желание расширить горизонты привычного. С летней акцией «С Интернетом по всей России» мы даем нашим абонентам возможность не снижать интенсивность общения во время путешествий по России и делиться яркими впечатлениями, не задумываясь о дополнительных затратах».

Более подробную информацию можно получить здесь.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем