UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Проект Europa Plus DRIVE набирает обороты

Проект Europa Plus DRIVE набирает обороты

Вторая вечеринка от «Европы плюс Уфа» – Europa Plus DRIVE прошла 21 июня на площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон». Те любители роллер- и вело-спорта, которые не испугались пасмурной погоды и пришли на мероприятие, были вознаграждены солнечным вечером, любимой музыкой и позитивным настроением от диджеев «Европы плюс» – Юлии Березовской и Дениса Уланова.

Гости мероприятия имели возможность поучаствовать в розыгрыше призов от «Европы плюс», а самый везучий получил сертификат номиналом 3000 рублей на покупку роликовых кроссовок от магазина «Heelys».

Зрелищное выступление велотриал-шоу не оставило равнодушным ни одного присутствующего, а мастер-класс научил начинающих роллеров главным основам катания. В завершении мероприятия каждый желающий мог подкрепиться легким ужином от сети мягких ресторанов «Своя компания».

Приходи в четверг, 28 июня, на площадку СОК «Биатлон» в 20:00. Бери ролики и друзей и приезжай на самую драйвовую вечеринку лета. Europa Plus DRIVE гарантирует массу незабываемых впечатлений и заряд положительных эмоций! От остановки «Улица Комарова» в 19:45 в день мероприятия отправляется бесплатный автобус «Europa Plus DRIVE» прямо до площадки СОК «Биатлон». На территории комплекса работает пункт проката роликов.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем