Город IMAX бомба зажигает в «Искре»

IMAX бомба зажигает в «Искре»

Теперь каждый просто обязан собрать всех друзей и торопиться прямиком в уфимский кинокомплекс «Искра IMAX». А все потому, что в течение целой недели сеансы всех фильмов в фееричном формате IMAX 3D можно посетить всего за 250 рублей!

Кинокомплекс собрал лучшие ингредиенты для IMAX бомбы, только хиты этого лета: «Мстители» IMAX 3D, «Прометей» IMAX 3D, «Люди в черном-3» IMAX 3D и, конечно, «Мадагаскар-3» IMAX 3D. Ходи в кино хоть каждый день и по несколько раз. Успей посмотреть весь репертуар IMAX по сверхвыгодной цене.

Специальная цена 250 рублей распространяется на любой сеанс в формате IMAX 3D вне зависимости от дня недели и времени сеанса в течение всего срока действия акции. При предъявлении карты «Копилка» в кассах кинокомплекса вам будут начислены поощрительные баллы. За них вы сможете оплатить товары и услуги всех компаний, входящих в коалицию «Копилка».

Акция IMAX бомба действует в кинокомплексе «Искра IMAX», г. Уфа, пр. Октября 94 с 21 по 28 июня. Выбрать сеанс, забронировать и купить билеты можно на сайте KinoUfa.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем