UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Сайт Ufa1.ru наградил победителей фотоконкурса ZooZoom

Сайт Ufa1.ru наградил победителей фотоконкурса ZooZoom

На днях команда Ufa1.ru встретилась с конкурсантами, чтобы поздравить каждого с победой. Помимо вручения подарочных сертификатов от сети зоосалонов «Багира», зоохозяйства «Кот Матроскин» и ветеринарной клиники «Планета животных», мы устроили победителям небольшую фотосессию и побеседовали о впечатлениях от участия.

Первой к нам в гости в редакцию заглянула Шарафутдинова Зульфия, хозяйка попугайчика Ромы. Она рассказала, что о конкурсе первым узнал ее муж, просматривая новости на сайте Ufa1.ru. И быть может нам, дочерям Евы, совсем не стоит ворчать на эту мужскую привычку, ведь зачастую она оказывается так полезна? Во время конкурса пернатого кандидата активно поддерживали друзья, голосовали и все старания прошли не даром! «На полученный сертификат мы думаем купить новую клетку для Ромы», – поделилась планами Зульфия. Что ж, новое жилище, которое будет просторнее и уютнее предыдущего, это всегда хорошо, мы поддерживаем!

Екатерина Катанова, владелица Маськи, тоже решила порадовать свою любимую собаку новым домиком-будкой на дачный сезон. «У нас дома еще и кролик есть», – улыбаясь, поведала победительница конкурса. Кроме того, мы узнали, что Маська – настоящая звезда, у нее даже собственная страничка есть в социальной сети!

Действительно добрый поступок собираются сделать хозяева кошки, Диана и Азат Асадуллины. По инициативе жены, часть суммы от подарочного сертификата будет пожертвована в благотворительный фонд помощи животным. «Ну и может быть, еды для Мелиссы», – скромно заметил Азат.

Совсем по древнеримскому высказыванию Цезаря получилось у автора фотографии бычка с драгоценным именем Рубин – пришел, увидел, победил! «Я часто просматриваю новости на Ufa1.ru, увидел конкурс ZooZoom и решил участвовать» – рассказал Виктор Жестков. Победитель номинации «Чудо-юдо рыба-кит» хочет приобрести ошейник своей собаке, ну и конечно прикупить ей всяких вкусностей – как же без этого?

Ufa1.ru еще раз поздравляет победителей и благодарит всех конкурсантов за активное участие. Балуйте, искренне любите своих питомцев и не забывайте следить за нашими конкурсами!

Фото: Фото Василия Лебедева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем