перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Уфе полицейские отстранены от работы после жестокого убийства семьи

Гость
17 июня 2012, 00:00
я чет тупить начинаю. интервью об убийстве дает начальник калининского РУВД а отстраняют от работы демского?????? где ЧП произошло?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2012, 12:12
ЧП произошло на улице Вострецова в Калининском районе, куда недавно семья переехала из Демского района.
Гость
17 июня 2012, 14:18
Почему ФМС в Уфе не работает должным образом? Огромное количество мигрантов проживает в Уфе и ими никто не интересуется. Бесконтрольность и безнаказанность является основным фактором к вседозволенности. Вопрос. Зачем нам нужен ФМС, если они не занимаются своими прямыми обязанностями????????? Остается ждать следующие жертвы?????????????
Гость
18 июня 2012, 16:04
Все решают деньги...
Гость
17 июня 2012, 15:09
Не нужно обвинять участковых в бездействии. Они не экстрасенсы!!! Подскажите им какую квартиру нужно навестить и вопрос сам по себе отпадет. УЧАСТКОВЫЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ!!!
Гость
25 июня 2012, 01:57
На одного участкового очень много пытаются возложить, не много ли чести??? Он занимается всем и вся!!!!! Где работа службы ФМС, почему они не ответили не за что, а отстраняют только начальника Демского!!! И все возлагают на участковых, ФМС куда смотрят то??? А куда смотрела Администрация, ведь есть целый отдел по связям с общественностью, почему они то обвиняют, а где их работа, ведь они РАБОТАЮТ С ГРАЖДАНАМИ (ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ), почему не затрубили??? Дело во всех нас, в соседях, в медсестрах, в родственниках, в администрации, в полиции, в ФМС...................
Гость
16 июня 2012, 16:42
да.да нормальная была семья,вот только почему то не открывали дверь медсестре.Так надо было тогда трубить во все трубы-раз не открывают дверь медсесстре которая приходит смотреть детей-значит было что то скрывать.
Гость
16 июня 2012, 22:22
Участковые где? Почему профилактической не занимаются? В Уфе, наверное, каждая 3-я квартира сдается. Проживает по несколько семей в одной квартире. Но кто и как там живет- не волнует никого.
Гость
17 июня 2012, 12:20
Отомстили Начальнику Демского РОВД.Он же недавно работает начальником,молодой.Министру МВД Башкортостана не понравился видать. Тоже недавно только переехал,еще и чемоданы не успел по открывать,у двери стоят-может и ждет,что и Его новый Министр МВД РФ Колокольцев В. А. к себе заберет, Успеть надо ЕМУ показать работу,,.Он толком и Уфу не знает,а Приказ подписывать научился.СВОИХ наверняка "толкать" будет,,.А когда обвиняемый жил в Демском районе, Фатхиев Р.Т. тогда еще Начальником вроде не работал,,.
Гость
17 июня 2012, 14:29
Почему ФМС не несет ответственность? Это их прямая обязанность!!!!!
Гость
17 июня 2012, 14:34
«Я не против того, чтобы гости у нас жили и работали. Пожалуйста. Но не забывайте, что вы в гостях. Если я куда-то приезжаю, мне не приходит в голову вести себя неприлично и нарушать местные традиции. ЛЮДИ!!! Если вы видите нездоровую обстановку у соседей - не надо бояться сообщать участковому. Участковый всегда поможет решить вопрос!!!
Гость
17 июня 2012, 15:14
Если медсестре не открывают дверь, то почему она об этом не сообщает участковому? Это уже первый звонок о том, что в квартире происходит нездоровая обстановка.
Гость
17 июня 2012, 17:30
Черствость - это наша проблема! Если бы соседи проявили сострадание и обратились бы к участковому, то и трагедии возможно бы не было. Жаль, что мы такие инфантильные и пугливые.
Гость
18 июня 2012, 15:49
Да, жаль... Но мы именно такие
Гость
26 июня 2012, 00:53
Не так всё просто на самом деле. Обратились мы однажды в милицию с сообщением о том, что сосед продает наркоту. Подсказали блин, посодействовали органам! Поставщики соседа кому надо на лапу дали и в итоге те же органы нас в клевете обвинили. После такого и не хочется уже лишний раз к ментам обращаться, пока не убьют кого-нибудь.