Город В Уфе трое суток ребенок находился среди трупов родных

В Уфе трое суток ребенок находился среди трупов родных

Маленькая девочка выжила, а ее мама и младшие братья и сестренка были жестоко убиты. Расправу над детьми и их матерью произвел сожитель женщины, сообщает пресс-служба Следственного управления следственного комитета РФ по РБ.

В пятницу, 15 июня, в правоохранительные органы обратились с заявлением жители дома в Калининском районе Уфы. Они обратили внимание на запах газа, доносящийся из одной квартиры. Оперативники проникли в квартиру и обнаружили пять человек с ножевыми ранениями. Четверо из них были мертвы: женщина и трое ее маленьких детей: двухлетняя девочка и мальчики трех и четырех лет. Во время осмотра места происшествия еще один ребенок – пятилетняя девочка стала подавать признаки жизни и была немедленно доставлена в больницу. Сейчас ее жизни ничто не угрожает.

«Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям лицо, подозреваемое в совершении преступления, установлено и задержано. Им оказался 38-летний сожитель убитой женщины – гражданин одной из стран ближнего зарубежья, по предварительным данным, нелегально находящийся на территории России, – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РБ. – В настоящее время устанавливаются мотивы и обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Следствию предстоит установить также, почему мужчина находился на территории России нелегально в течение пяти лет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем