Город Конкурс ZooZoom подходит к концу

Конкурс ZooZoom подходит к концу

Сегодня, 15 июня, завершается конкурс фотографий домашних питомцев ZooZoom от Ufa1.ru. У пользователей осталось всего несколько часов, чтобы повлиять на итоги голосования.

Напоминаем, что с начала месяца уфимские зверята устроили между собой настоящее модельное соревнование за звание лучшего. И вот уже в ближайшие дни редакция подведет итоги и расскажет, кто же из конкурсантов получит ценные призы от генеральных партнеров проекта ZooZoom – сети зоосалонов «Багира», зоохозяйства «Кот Матроскин» и ветеринарной клиники «Планета животных».

Уверенный лидер обозначился в номинации «Собака бывает»: Маська вышла вперед с отрывом в 148 голосов! Главных претендентов на первое место среди кошек отделяет всего семь голосов, а значит сколько еще всего может измениться за день! Гораздо стабильнее ситуация с голосованием в других номинациях. Видимо, уфимцы предпочитают заводить у себя дома ласково-мурчащих созданий или просто они самые фотогеничные из всех?

Хочется сказать большое спасибо всем хозяевам, которые ответственно подошли к участию в конкурсе, тщательно отбирали снимки и активно голосовали за своих четырехногих любимцев. Ну а пока наберитесь терпения, дорогие участники, до объявления результатов и торжественного награждения осталось совсем чуть-чуть!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем