Город Мой дом Экологичная продукция от «Галереи окон» теперь доступна уфимцам!

Экологичная продукция от «Галереи окон» теперь доступна уфимцам!

«Галерея окон» представила новый на рынке Уфы, но проверенный временем продукт – экологичные профильные системы марки TROCAL.

TROCAL – это первый производитель пластиковых окон в мире! Стоит отметить, что самое первое пластиковое окно, появившееся в России, было выполнено из профиля TROCAL и установлено в гостинице «Россия» в Москве.

Теперь эти окна благодаря компании «Галерея окон» доступны и вам. Окна из профильной системы TROCAL подарят покупателю не только надежность, практичность, но и экологичность (в составе данного ПВХ-профиля только бессвинцовые стабилизаторы, созданные на основе соединения кальций-цинк).

Помимо качества, TROCAL отличают еще и внешние безупречные данные: белоснежная и шелковисто-матовая поверхность профиля способна украсить любой интерьер. Кроме того, профиль TROCAL устойчив к атмосферным воздействиям. Лабораторные испытания доказали: оконные системы TROCAL на основе стабилизатора кальций-цинк лучше других противостоят агрессивной атмосферной среде – жара, холод и т.д. Вы можете быть уверены: окна из профиля TROCAL долговечны, они не только прослужат вам до 50 лет, но и сохранят первоначальный внешний вид и высокое качество.

Чтобы удовольствие от приобретения пластикового окна не покидало вас в течение многих лет, следует выбирать качественные профильные системы с усовершенствованными характеристиками и надежного производителя окон. Одним из таких производителей вот уже 11 лет является компания «Галерея окон», предлагающая своим клиентам только проверенную продукцию.

Выбирая оконные системы TROCAL в компании «Галерея окон», будьте уверены, что в вашем доме навсегда поселятся уют, комфорт, красота и надежность!

тел. единой справочной: (347) 223-8888.

переход на группу Вконтакте: давайте дружить!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем