перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Адвокат Василь Байназаров не считает себя виновным в ДТП

13 июня 2012, 12:23
Гость
13 июня 2012, 15:41
Он сдал необходимые анализы на следующие сутки)))) А что не через месяц или год))) Самый умный. Если человек трезвый и считает, что его права могут быть нарушены, необходимые анализы сдает в течении двух часов. Адвакат явно был пьян....
Гость
13 июня 2012, 17:18
окажется, что Дети пьяные сами бросились под авто
Гость
13 июня 2012, 17:20
Сажать надо таких людей.....
Гость
14 июня 2012, 08:38
если для коллегии адвокатов репутация не пустой звук, то они просто обязаны избавиться от такого " защитника".
Гость
14 июня 2012, 09:53
золотые слова!!!!
Гость
13 июня 2012, 15:44
права отобрать из коллегии выгнать
Гость
13 июня 2012, 16:11
Съехал адвокат.... У меня с ДТП история уже год длится, а все потому, что меня увезли на скорой с места ДТП. И схема, и опрос оформлялся не в моем присутствии. Даже подмену водителя замутили... А что уж тут говорить... Тут дети. Они все равно мало что понимают. Да и адвокату не стоило "плестись" за маленьким велосипедистом.
Гость
13 июня 2012, 16:41
действительно, наверное для введения законов шариата наступает время...и каким образом, уволенный из органов прокуратуры, человек попадает в коллегию адвокатов...
Гость
13 июня 2012, 16:56
Очень стыдно за такой отчёт адвоката . Он явно сидит не на своём месте.
Гость
13 июня 2012, 17:18
Умно...))) Он будет ходить, как ему кажется, не виноватым. А детишки с травмами...
Гость
13 июня 2012, 17:19
Вот беспредел! Че хотят то и творят! Через сутки! Идиотизм!
Гость
13 июня 2012, 18:04
Если не признается,то за его поступки будут отвечать его дети...
Гость
13 июня 2012, 18:11
Сажать по-любому надо... И тех, кто законы наши придумывал! Ведь наши статьи в законе можно обойти, либо "перекаверкать" так, что "из воды сухим" вылезешь!
Гость
13 июня 2012, 19:50
детей больше всего жаль! хотели денег наверн поднять на мороженку и чипсы! подняли блин(((
Гость
13 июня 2012, 20:39
В хлам пьяный был ....
Гость
13 июня 2012, 22:48
конечно "не виновен"... все силовики,адвокаты и нотариусы "с особым статусом" !!!! Всех "с особым статусом" и "неприкосновенностью" отправить в трудовые лагеря ,желательно -на урановые руды,чтоб в стране установились элементы справедливости
Гость
13 июня 2012, 22:50
а что реальное медосвидетельствование?! Когда эти категории продажны и подкупаемы и у них везде свои,им все не по чем
Гость
14 июня 2012, 04:26
раз он отказался от мед освидетельствования, то автоматически лишается прав управления автотранспортом на 2 года.
Гость
13 июня 2012, 16:37
Челн может сам расскажешь народу ? Ты же в курсе всех событий как понимаю .
Гость
14 июня 2012, 09:37
Правильно понимаешь! Рассказал бы, да цензура душит.
Гость
13 июня 2012, 16:42
он считал что его права будут нарушены, бред сивой кобылы, пьешь пей а за руль не смей, и еще не факт что адвокат сдал свои анализы
Гость
14 июня 2012, 09:46
Он бывший прокурорский работник и этим все сказано...
Гость
24 июля 2012, 15:24
Сейчас он забрасывает все инстанции с жалобами на врачей Исянгуловской ЦРБ, что они "долго" лечат девочку! Боится за свою шкуру, как бы дело не перешло в разряд "нанесение тяжелого вреда здоровью"! Аллах все видит! Жаль, что не посадят все равно! Бежал как трус от главврача в кусты, знал, что тот принципиальный человек и не скроет факта употребления алкоголя, и может еще "по-отечески" надавать за бедных детей пострадавших от этого морального урода!
Гость
26 июля 2012, 22:01
как правильно написал!
Гость
23 августа 2012, 14:01
допрыгался
Гость
2 июня 2013, 18:33
Что делают малолетние дети без присмотра родителей на трассе?!! Дети в каком возрасте должны мяч во дворе гонять или в "классики" играть, а не торговать на трассе! В таком случае, родителей надо привлекать к уголовной или административной ответственности!
Гость
13 июня 2012, 14:00
Добавьте третью новость, что уж там, про то, что думают на этот счёт сбитые дети.