Город Мой дом Салон «Розет» представил новинки в области интерьера

Салон «Розет» представил новинки в области интерьера

Эксклюзивный поставщик в Уфу отделочных материалов – компания «Розет» – провела для своих клиентов, дизайнеров и архитекторов презентацию новых коллекций, а также рассказала об изменениях и улучшениях в своей деятельности.

Теперь в салоне появился стенд с образцами фасадного лепного декора из полиуретана фирмы «Европласт». Благодаря этому клиент сможет на месте познакомиться с продукцией и определиться с выбором. «В коллекции представлена продукция компании «Европласт», которая на сегодняшний день является лидером на российском рынке по производству и продаже изделий из пенополиуретана», – говорит владелец салона «Розет» Роман Розет.

Кроме того, в салоне прошла презентация обоев и элитного текстиля от ведущих европейских производителей – законодателей мировой моды интерьерного декора. В салоне можно подобрать и купить настенные обои для любого интерьерного решения. Разнообразие дизайнов обоев так же велико, как и разнообразие материалов.

В ассортименте салона «Розет» вы найдете различные декоративные, мебельные и портьерные ткани, гобелены, тюль, текстиль для пошива постельного убранства и оформления детских комнат. Специалисты салона не только подберут вам необходимый товар и грамотно сориентируют в многообразии предлагаемого ассортимента, но и проконтролируют заказ на всех этапах его поставки и изготовления.

Фото: Видео Рустема Валидова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем