СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Николай
8 июн 2012 в 16:35

это обычный рекламный прожектор светит в небо с ресторана находящегося по адресу 50 лет СССР 5 или 7, свет отражается на облаках, прожектор постоянно вращается или стоит неподвижно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2012 в 14:11

В Израиле сотни местных жителей сообщили о том, что видели вечером НЛО... НЛО нападет??!!

ОТВЕТИТЬ
Галимзян
8 июн 2012 в 14:26

Мы в районе Мокроусово 8 июня поздно тоже наблюдали НЛО как бы над аэропортом, снять не успели, объект был похож на комету которую мы наблюдали несколько лет назад свет был направлен в сторону города ипохож на яркую лампу белого света потом засветилась противоположная сторона, потом померкла закружилась в спираль и рассеялась как дымка небо после этого было чистым без всяких следов НЛО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2012 в 16:43

Бред)они наверное что то курнули наверно)Я тоже до поздна работал и что не увидел ничего)

ОТВЕТИТЬ
зухра
8 июн 2012 в 13:18

я в шоке!

Янулька
8 июн 2012 в 14:44

Мы его тоже видели!

Гость
8 июн 2012 в 15:24

Я в ступоре от этого маразма. Да это шарик с фонариком летал

Гость
8 июн 2012 в 15:37

нас большая компания стояла.человек 9 все увидели и засняли на телефоны..я теперь тоже начал верить в нло т.к. сам увидел

айнур
8 июн 2012 в 15:39

я тоже видел!!!!!!!!!!

не верю
8 июн 2012 в 15:59

а видео-то где? видео?

viki
8 июн 2012 в 16:18

По мимо шарика было ещё что то.... я такое уже второй раз вижу....в первый было 2009 году... Вот кста более подробно Галимзян пишет....

Гость
8 июн 2012 в 16:40

Я тож видела точное такое жж явление как рассказывал Роман Кунда....ток вечером окола часа ночи!!!!!!!!

Гость
8 июн 2012 в 16:52

я видела в районе парка Салавата

Гость
8 июн 2012 в 17:16

Мы живем на берегу Черного моря в Новороссийске и тоже это наблюдали. Я потом ничего сказать не могла, ступор....Но растворился очень красиво, как засосало

автор
8 июн 2012 в 17:27

На ютубе уже полно видео. Сами вы шарики...

Юленька
8 июн 2012 в 17:39

Мы в Новороссийске 7 июня примерно в 21:30 наблюдали это же явление на полусумрачном небе. Сначала оно светило в верх, при этом не двигалось, как будто машина на дальнем свете, потом начало медленно двигаться вниз, затем остановилось, стало ярче, закрутилось волчком, оставляя светящийся спиральный хвост, и будто рвануло вперед в космос и исчезло, а хвост развеялся ... мы стояли как вкопанные, при этом не то чтобы что-то курить, мы даже не пили! Девчонка только хвост умудрилась сфоткать на телефон, и то так мелко получилось, что и не разобрать толком. Жутко конечно, но потом был какой-то дикий восторг и куча вопросов)))

viki
8 июн 2012 в 17:53

Не слишком ли крутой прожектор? я видела это в пос. 8е Марта...и это было в сторону Алексеевки.. чувствуете разницу в расстоянии?

viki
8 июн 2012 в 18:04

такое чувство что их было несколько, так как Роман говорит что в часа 2 ночи...лично я видела в 23:30 примерно... кто ещё во сколько видел?

Фото пользователя
8 июн 2012 в 19:09

Я тоже видел с 23.00 до 24.00. Не могу сказать точно. Но это точно ракета ушла на орбиту, потому что и раньше такое видел.

Рита
8 июн 2012 в 19:18

Мы в Салавате видели примерно в 23.50. После того как все это все рассеялось, в небе остались два маленьких, размером со звезду, шарика, которые вскоре улетели.

шок
8 июн 2012 в 23:05

федоровскии район тоже видела(((страшно

видео
9 июн 2012 в 00:52

у кого есть видео или фото?

дина
9 июн 2012 в 01:28

я была в районе хбк в уфе и видела это явление примерно 23:45-00:15, может это было нло а правительство как всегда пудрит мозги про ракету.

Гость
9 июн 2012 в 10:07

Спасайся, кто может! Пришельцы уже рядом.

9 июн 2012 в 12:15

это действительно межконтинентальная баллистическая ракета. вспышки - это отделения ступеней, конус светлый - шлейф от сгоревшего топлива, спираль - струи от двигателей закручивающих боеголовку перед входом в атмосферу. она вылетает так-то на очень большую высоту - 200-300 км, в открытый космос собственно - поэтому ее в одно время видели куча народу во многих странах
вот модель полета - http://www.youtube.com/watch?v=2aHpqqhaHJ0&feature=player_detailpage#t=110s

Гульназ
9 июн 2012 в 13:07

Я тоже это видела!!! была в шоке, если честно...

diga
9 июн 2012 в 14:08

тупизм какой еще тополь? разве ракеты могут так летать?

Гость
9 июн 2012 в 14:15

Хватит базарить,дайте видео или фото!!!

Челн
9 июн 2012 в 14:37

Явшоке!!! Я всё видел!!! Люди!!! Меня спас только памперс!!!,,,

Omfg1tsalex
9 июн 2012 в 15:40

http://lenta.ru/articles/2012/06/08/topol/

и все-таки это ракета....)))

Гость
9 июн 2012 в 17:49

Я из Челябинской области тоже видел кстати уже 2 раз

Гость
11 июн 2012 в 00:30

мой парень тоже об этом рассказывал мне. стояли с друзьями около подъезда в районе зорге, так этот свет был прям над домом-очень низко. говорит, что сначала в одну сторону был направлен свет, потом начал перемещаться в другую сторону и резко исчез этот свет

Гость
11 июн 2012 в 03:04

я тоже видела)

Гость
11 июн 2012 в 16:59

Я тоже видела эту штуку. Это было похоже на прожектор

Гость
13 июн 2012 в 22:21

Я ТОЖЕ ВИДЕЛ

простой
7 июл 2012 в 00:08

подождём декабря то ли ещё будет а может уже больше ничего не будет

Гость
16 июл 2012 в 12:38

я видел подобное явление более 20 лет назад,когда был еще подростком,я запомнил увиденное на всю жизнь.я с уверенностью могу сказать что это не какое то природное явление,и не дело рук человеческих-это либо нло,либо творение всевышнего

Гость
5 сен 2012 в 14:03

с 03-04.09.2112г ночью 4-6 над сипайлово над домом наблюдали удевительный объект
переливающися разными цветами шар в нутри у него трёх угольник когда он нас заметил то начал приблежатся от него исходили какието волны на подобие жара от огня нас обуял ужас и мы забежали домой через минут пять вышли он поднялся вышн к облокам появился ещё один нло меньше который полетав вокруг него скрылся в облаках
Потом бразы клянусь увидел сверхзвуковой истребитель который пршол рядом с объектом оставля два огненых шлейфа на небе обект поднялся выше в стратосверу и завис там мы его наблюдали пока не стало совсем светло и он изчез вот так дорогие человеки они зависают над всеми городами и не стесняюися что их увидят
что это всё ждут прихода великова жнеца?

Гость
9 сен 2012 в 11:32

Вчера 8 сентября в 12 часов ночи в городе Апшеронске Краснодарского края видели в небе что-то необычное, похожее на НЛО. Есть фото.

Ксения
16 сен 2012 в 14:44

люди,это жесть что я видела 3 сентября 2012 года,у меня был шок я не знала что делать телефон возле меня,но я не могла снять у меня глаза шесть на девять,летят 2 точки одна яркая одна тусклая останавились и тут начал меняться свет и стало видно,что эта фигня была вроде горизонтальной ракеты,она долго стояла,ах кстати это было в 5:50 утра я просто не чаянно проснулась,как тут перед глазами такое,ладно дальше из этой штуки была молния вверх потом вниз!все это было очень быстро,я очень жалею что не засняла!далее оно начало улетать выше и в 6 утра от этой штуки был виден только маленький фонарик как он улетает все выше и выше,я заикаясь побежала к маме,и не могла уснуть.........уфа,уфимское шоссе