Город ZooZOOM: страсти накаляются

ZooZOOM: страсти накаляются

Фотографии потешных домашних питомцев, которые прислали нам любящие хозяева на конкурс ZooZOOM, уже заполнили страницы Ufa1.ru. И мы спешим напомнить, что с 1 июня на сайте стартовало онлайн-голосование в шести номинациях.

Для наших усатых и хвостатых участников сейчас важен каждый голос, чтобы среди них определился самый-самый неподражаемый, самый пушистый, самый когтистый и самый пернатый зверек. Поэтому убедительно вас просим, не теряйте времени, а скорее выбирайте самого достойного кандидата нашего не политического, а потому очень доброго и искреннего голосования. К тому же разглядывать «портфолио» претендентов – одно удовольствие.

Несмотря на то, что голосование идет всего несколько дней, в каждой номинации уже наметились лидеры. В номинации «Собака бывает...» 122 голоса набрала очень активная и артистичная собака по кличке Mozilla, а для друзей просто Маська. За ней не отстает очаровательная крошка-модница Джесс с 85 голосами.

Среди любителей миски молока и когтеточки развернулась настоящая баталия, но и здесь тоже есть уверенный лидер – кот владелицы по имени Диана, очень активно требующий видимо как раз ту самую миску с молоком. Так и кричит: «Давааай!».

В первенстве между пушистыми и пернатыми главными конкурентами стали важный петух Петя, всегда следящий за порядком, и волнистый попугайчик Рома, который обожает совершать полеты по комнате и совсем не любит сидеть на месте.

А вот в «Чудо-юдо рыба-кит» наибольшую популярность у пользователей сайта Ufa1.ru получил общительный бычок Рубин, который после трапезы интересуется у соседа-барашка «А тебя сегодня чем хозяин кормил?».

К сожалению, мы не можем рассказать сразу о всех наших забавных конкурсантах, потому что просто не хватит места. Каждый участник достоин победы, и убедиться в этом вы сможете, просто зайдя на страничку голосования. Четвероногие и крылатые друзья ждут вашего внимания!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем