Город Ufa1.ru помогает продать автомобиль быстрее

Ufa1.ru помогает продать автомобиль быстрее

В минувшую субботу на уфимском авторынке вновь прошла промо-акция «Продаешь авто? Получи наклейку от Ufa1.ru». Очаровательные девушки в костюмах автомехаников превращали выставленные на продажу автомобили в мобильную рекламу. Они самостоятельно наклеивали на дочиста вымытые стекла оригинальные стикеры с номером телефона автовладельца.

Таким образом, бизнес-портал Ufa1.ru помогает автовладельцам продать свой автомобиль быстрее. Продажа и поиск автомобиля для продавцов и покупателей существенно упрощаются.

«Сайт Ufa1.ru предлагает удобный и оригинальный способ продажи автомобиля, – рассказывает PR-менеджер сайта Ufa1.ru Екатерина Кунда. – Все просто: на стекло автомобиля помещается наклейка с надписью «Продаю» и номером телефона хозяина автомобиля. Параллельно объявление размещается на сайте Ufa1.ru, и процесс продажи проходит намного быстрее. Наклейки можно бесплатно получить в редакции портала по адресу ул. Ленина, 70, шестой этаж».

«Неделю назад всерьез занялся продажей своего автомобиля, – говорит продавец машины Наиль Ахметзянов. – Когда подавал объявление на сайт 102km, увидел информацию о наклейке. Решил опробовать этот вид рекламы – авось процесс продажи пойдет быстрее. Съездил в офис Ufa1.ru, получил бесплатно наклейку. Не знаю, совпадение это или нет, но количество звонков увеличилось».

На этом акция не завершилась: вы можете взять стикеры, которые не портят поверхность стекла и легко снимаются, в редакции сайта Ufa1.ru (улица Ленина, 70, шестой этаж).

Фото: Фото предоставлено промо-агентством «Алиса OZ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем