Город Гости из Удмуртии напали на пенсионерку

Гости из Удмуртии напали на пенсионерку

В Уфе двое жителей Удмуртии напали на 77-летнюю пенсионерку. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Пожилая женщина возвращалась домой около 23 часов, когда сзади на неё налетели двое парней и отобрали сумку. Очевидцами случившегося стали двое молодых людей, которые догнали и задержали преступников.

Как выяснилось, злоумышленники 19 и 22 лет приехали в Уфу на заработки меньше месяца назад. Они трудились подсобными рабочими на стройках. Когда деньги закончилась, парни решились на преступление.

«Один из задержанных уже был судим за кражу и вымогательство, – уточнили в пресс-службе МВД по РБ. – Сейчас задержанные уже стали фигурантами уголовного дела, проводятся необходимые следственные действия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем