Город Девушка сбежала от отчима-насильника

Девушка сбежала от отчима-насильника

В Уфе сотрудниками подразделения по борьбе с организованной преступностью МВД по РБ задержан подозреваемый в целой серии сексуальных насильственных действий в отношении несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

История началась еще год назад, когда мужчина написал заявление в полицию. Он утверждал, что некто похитил его падчерицу и заставляет ее заниматься проституцией. Сотрудники полиции задержали подозреваемого, он стал фигурантом уголовного дела об организации занятия проституцией.

В ходе опроса девушки выяснились шокирующие подробности. Оказалось, что никто силой не принуждал ее заниматься проституцией, она сама ушла из дома, так как больше не могла находиться рядом с отчимом. Девушка призналась оперативникам, что отчим с 12 лет насиловал ее.

Мужчина был задержан, возбуждено уголовное дело. «Кроме того, сексуальному насилию со стороны мужчины подвергались и несовершеннолетние подруги девушки. Сейчас по делу проходит 15 потерпевших. Мужчина во время следствия будет находиться под стражей. Сейчас устанавливается полный список потерпевших и точное количество преступных эпизодов, к которым причастен подозреваемый», – сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем