Город Детям нужны игрушки и спортивные принадлежности

Детям нужны игрушки и спортивные принадлежности

Детский противотуберкулезный санаторий «Толпар» остро нуждается в помощи неравнодушных уфимцев. В санатории находятся дети, большая часть которых из социально-неблагополучных семей, домов-интернатов и социальных приютов. Большинство детей проводят здесь от трех месяцев до полугода, пока не поправятся.

Приближается Международный день ребенка, в самом разгаре лето. А у ребят, которые находятся в санатории, нет игрушек и спортивных принадлежностей. У этого бюджетного медицинского учреждения просто нет графы в бюджете, которую можно было бы потратить на приобретение этих вещей.

Многие детские дома часто получают большую благотворительную помощь. Но санаторий «Толпар» обычно остается в стороне.

Сайт Ufa1.ru предлагает всем неравнодушным уфимцам подарить детям противотуберкулезного санатория «Толпар» праздник. В первую очередь детям нужны самые разнообразные мячи и волейбольные сетки, гимнастические мячи и скакалки, шахматы, шашки и другие развивающие игры. А также сотрудники центра будут благодарны за предоставленные радиомикрофон, музыкальный центр, видеопроектор, звукоусилитель – для проведения детских праздников. Кроме того, дети будут рады и обычным игрушкам и книжкам.

Приносить подарки можно в редакцию сайта Ufa1.ru по адресу: улица Ленина, 70, офис 608. Позвонить в редакцию сайта можно по телефону: 276-52-84. К 1 июня все подарки будут переданы в противотуберкулезный санаторий «Толпар».

Давайте поможем детям вместе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем