Город Мой дом «Галерея окон» предлагает уфимцам экологичную продукцию

«Галерея окон» предлагает уфимцам экологичную продукцию

«Галерея окон» предлагает уфимцам экологичную продукцию | ufa1.ru«Галерея окон» предлагает уфимцам экологичную продукцию | ufa1.ru

«Галерея окон» представила новую на рынке Уфы, но проверенную временем экологичную марку TROCAL. Это первый производитель пластиковых окон в мире. Теперь эти окна, благодаря компании «Галерея окон», доступны и вам.

Чтобы удовольствие от приобретения пластикового окна не покидало вас в течение многих лет, следует выбирать качественный профиль и надежного производителя. Одним из таких производителей вот уже 11 лет является компания «Галерея окон», предлагающая своим клиентам только проверенную продукцию.

«Галерея окон» предупреждает: в сезонный всплеск продаж на оконном рынке необходимо остерегаться фирм «однодневок» и продукции «гаражного производства».

Гаражным производством в оконном бизнесе называются изделия недобросовестных конкурентов, которые работают подпольно, не отвечают за качество и предлагают весьма приятные цены.

Специалисты компании «Галерея окон» объясняют, из чего на самом деле складывается стоимость продукции: когда мы говорим о пластиковом окне, учитываем стабильность качества его производства. Дорогостоящие лаборатории, специально обученный персонал, затраты времени и ведение специальной документации дают в итоге стопроцентный отсев некачественного сырья, и брак здесь практически исключается.

Кроме стабильности производства на цену окна влияет качество самого сырья для ПВХ профилей. Сэкономить на этом – соблазн большой. Вы этого сразу не заметите, но брак проявится в процессе эксплуатации окна через пару лет, и радость от сэкономленных денег на дешевом профиле моментально исчезнет.

Будьте бдительны – выбирайте надежного производителя!

На правах рекламы.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем