UFA1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Уфе

Погода-3°

облачно, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

749мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Кубок мира по спортивной ходьбе пройдет на скорости 1 Гбит/сек

Кубок мира по спортивной ходьбе пройдет на скорости 1 Гбит/сек

Компания «МегаФон» выступает национальным поставщиком связи Кубка мира по спортивной ходьбе, который сегодня, 12 мая, стартовал в Саранске.

«МегаФон» обеспечит международные соревнования услугами голосовой связи и передачи данных. Канал доступа в Сеть на скорости 1 Гбит/с позволит информационным партнерам оперативно передавать новости с места событий, в том числе видеоматериалы, которые необходимы для организации телерепортажей.

Также по периметру главной трассы соревнований установлены Wi-Fi станции, которые обеспечат доступом в Интернет российских и зарубежных журналистов, а также организаторов и VIP-гостей.

«МегаФон» провел работу по обеспечению высокоскоростным доступом к Интернету всех мест проживания официальных делегаций состязаний. В их составе Саранск посетят более 700 спортсменов из почти 70 стран мира.

Штаб Международной ассоциации легкоатлетических федераций на Кубке мира оснащен проводной международной связью.

«По качеству подготовки соревнований иностранные гости и спортсмены будут судить о республике в частности и о России в целом. В сентябре прошлого года мы имели очень успешный опыт сотрудничества с «МегаФоном» по обеспечению связью и Интернетом международного форума «Россия – спортивная держава» и уверены в надежности компании», – рассказал министр спорта, физической культуры и туризма Республики Мордовия Владимир Киреев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем