Город В Уфе ведутся поиски Ильдара Мусина

В Уфе ведутся поиски Ильдара Мусина

В Уфе ведется розыск 21-летнего Ильдара Мусина. Молодой человек ушел из дома 2 мая, с тех пор его местонахождение неизвестно. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ...

В Уфе ведется розыск 21-летнего Ильдара Мусина. Молодой человек ушел из дома 2 мая, с тех пор его местонахождение неизвестно. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Ильдар был одет в серую толстовку, темные потертые джинсы и черные кроссовки. За спиной черно-синий рюкзак.

Приметы: крепкого телосложения, рост 180-190 сантиметров, светло-русый цвет волос, немного сутулый, своеобразная походка (с небольшим наклоном тела вперед).

Предположительное местонахождение – Зеленая роща.

«Нам постоянно звонят люди и сообщают, что видели сына в разных частях столицы. Сегодня ночью звонили из Октябрьского. К сожалению, мы не можем проверить информацию, – рассказала Ufa1.ru мама Ильдара Гульнара Мусина. – Ильдар учился на 4 курсе Нефтяного университета. Все его уважают и любят. Он очень самостоятельный человек. Конфликта в семье не было, все документы сына также остались дома».

Уважаемые читатели, если вам что-либо известно о местонахождении Ильдара Мусина , вы можете сообщить по телефонам: 8-917-76-53-285 (друг Ильдар), 8-917-76-11 275 (мама Гульнара) или по телефону полиции 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем