3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
А.Кварц
10 мая 2012 в 00:20

Олег Ильдарович, а вы действительно шутник. Можно ли через сайт Уфа1.ру покупать билеты туда обратно за 4 тысячи? мне вот к внучке в Москву надо съездить на день рождения, такого репортажа как у Харта не обещаю, но старая вхс камера у меня есть. И фотоаппарат пленочный есть)
У вас какие то дружеские отношения с авиа компаниями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2012 в 21:51

спасибо за репортаж. Молодые и смелые лица! Путину пора на пенсию...................понять это ему следует

Любопытный.
8 мая 2012 в 10:32

Не понял, а москвичи там что из-за палатки Дмитрия Чувилина протестуют?

А.Кварц
8 мая 2012 в 13:41

Вот ведь? Красавцы!!! Повезло вам с Хартом. А что за имя такое странное, родители хиппаны какие нибудь что ли?)))

8 мая 2012 в 19:48

Выбранный народом Президент (Главой) РФ В.В. Путин,который третьи раз для себя прочитал Присягу,сегодня шайку гоняет.А потом футбол-баскетбол будет играть.А солдаты и офицеры Присягу принимают только ОДИН раз в жизни. А ведь ОН тоже военный,а теперь стал Главнокомандующим,,(деньги девать не куда). А у тех,которые не любят спорта,у них своя -Марш бросок миллионов денег за нарушения правило игры,,,.

Горький.
8 мая 2012 в 09:57

Все видео можно свести к персоне Гудкова ТРЕБУЮЩЕГО компромисса и уступок от "ЖУЛИКОВ и ВОРОВ"??? Ребят ну не палитесь так... Никаких компромиссов. Враг будет разбит... Рано или поздно... Пока эти недалекие люди не поймут, что потенциальный их союзник не на западе и не в лице всяких Лукиных и т.п. их так и будут калечить... И по делом... Харт у нас за нового свободного и прогрессивного журналиста назначен?) Харт Свинидзе... Харт, а кто тебе оплатил поездку в Москву? Часто ее родимую посещаешь?

ОТВЕТИТЬ
Алена
7 мая 2012 в 21:11

Ах, Харт, великолепный репортаж!

проходи
7 мая 2012 в 22:07

Между тем вся страна обсуждает вчерашние волнения, когда тысячи человек собрались в центре столицы, чтобы поддержать акцию протеста «Марш миллионов».
Да всем пох. На марш миллионов пришли тысячи, смех

Гость
8 мая 2012 в 08:22

Харт Молодец! Но с PS перебор, достаточно было видеть дневное состояние людей. А Сванидзе гад, прав.

Скиф.
8 мая 2012 в 09:46

Москва и регионы едины!!!))) Боритесь наши московские братушки! Боритесь!)

Знаток
8 мая 2012 в 13:18

динамично, объективно. молодцы, коллеги! хоть кто-то...

Гость
8 мая 2012 в 14:48

Все это началось после декабрьских так называемых выборов, где Единой России пририсовали несколько десятков процентов голосов. Люди по всей стране были возмущены этим и выразили, впервые за много лет, свой гражданский протест против партии, которая ни черта не делает для народа. А Путин и его партия вместо того что бы провести работу над ошибками начали откровенно через сми травить всех кто против них. Получается все кто выходил на улицы с протестами- все нерадивые граждане, проплаченные американской администрацией и т.д. Глава государства не имеет права быть таким мелочным и мстительным.

Гость
8 мая 2012 в 15:17

Харт, ты молодец!

ПЕЧАЛЬНО
8 мая 2012 в 19:29

Печально, что в конституции страны нет слов: "Убийства, Изнасилования, Страдания ЗАПРЕЩЕНЫ".

Гость
9 мая 2012 в 11:10

Олег Ильдарович Смаков .
Не смешите людей , уважаемый ! " Билет на самолет Уфа-Москва-Уфа был куплен на деньги, выделенные редакцией (4000 рублей), а также на средства, собранные простыми жителями Башкирии. " Билет в одну сторону стоит более 5000 р.

Уфимец
9 мая 2012 в 16:25

Харт !

Интересный репортаж. Спасибо.

А.Кварц
10 мая 2012 в 17:23

Это Вам спасибо и команде вашей. Реально молодцы. А чего у вас кнопка фейсбук залочен?

Гость
10 мая 2012 в 17:50

пора бы по настоящему миллион людей на такое мероприятие собрать и тогда посмотрим кто кого

Дмитрий
21 мая 2012 в 09:05

Какая рукопожатнейшая ложь! Оказывается Ufa1 поддерживает либерастический оранжизм? Прелестно! То-то я смотрю и ювеналку активно пиарят!

Кара малай.
8 мая 2012 в 10:33

Путин верни Чувилину палатку!

Загрузка...