Город Газовики «отстрелялись» и выбрали лучших

Газовики «отстрелялись» и выбрали лучших

Завершился I турнир по пейнтболу среди молодых специалистов ООО «Газпром трансгаз Уфа». В соревнованиях принимали участие работники 15филиалов и администрации ООО «Газпром трансгаз Уфа», сообщает пресс-служба компании. Турнир инициировал Центральный совет молодых ученых и специалистов предприятия.

«Благодаря таким турнирам крепнут неформальные связи, что впоследствии способствует оперативному решению рабочих вопросов», – говорит о цели соревнований и.о. начальника отдела кадров и социального развития Роман Силищев.

Перед началом турнира команды получили полное обмундирование (камуфляжный костюм, перчатки, бандану, маску для защиты лица и оружие, именуемое маркером) и отправились занимать позиции. Игра проходила в два этапа. На первом задача состояла в «уничтожении» противника с минимальными потерями со своей стороны.

«Рад, что игра командная. Во-первых, это сплачивает коллектив, во-вторых, дает возможность пообщаться с большим количеством коллег», – рассказывает сотрудник Полянского ЛПУМГ Альфред Залилов.

После квалификационных боев, в которых определились лидеры по количеству очков, сильнейшие прошли во второй тур. Здесь уже в дело вступила тактика, а у каждого боя была своя миссия.

«Нужно было прятаться в укрытия, занимать выгодные позиции и условными знаками указывать на притаившегося «врага». А после стрелять четко и на поражение», – говорит Леонид Ветров из Стерлитамака.

Разноцветные шарики-пули разлетались по всей окрестности, оставляя ярко-оранжевые следы на камуфляже соперников. В итоговых схватках победу одержали молодые специалисты из Стерлитамакского ЛПУМГ, вторым стало Полянское ЛПУМГ, бронза у команды управления аварийно-восстановительных работ.

Фото: Фото предоставлено компанией «Газпром трансгаз Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем