Город Мужчина устроил потасовку в магазине

Мужчина устроил потасовку в магазине

Грубый мат в магазине стал поводом для потасовки между директором торговой точки и клиентами. Об этом сообщает сотрудник пресс-службы управления вневедомственой охраны МВД республики Наталья Трутнева.

Ночью в круглосуточный магазин «Продукты» по улице Кольцевой зашла компания молодых людей. Они нецензурно выражались, и владелец магазина сделал им замечание. Но в ответ он получил удар по лицу.

Когда же он попытался вывести хулигана из помещения, тот вытащил из кармана нож. К счастью, мужчина смог выбить оружие из рук противника.

«Молодого человека задержали сотрудники вневедомственной охраны. Его друзья успели убежать, – сообщила Наталья Трутнева. – Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Угроза убийством».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем