19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
4 мая 2012 в 16:05

Конституция РФ, Статья 27 п.1.:
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Предлагаю ВВП на инаугурации положить на конституцию болт, а не руку. Также отдельное спасибо всем, кто за него голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Мариша
4 мая 2012 в 16:06

да ясно что это все специально сделано, чтоб наши не ехали, местное правительство подлизуны правительства РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2012 в 17:51

Да никто за эту власть не голосовал, было место тотальной подделки результатов голосования. Поставили план и его выполнили. В какой стране мы живем((((

Гость
4 мая 2012 в 16:18

явная отработанная в духе действующей власти интрига, наглая ложь "об отсутствии политической подоплеки". Это будет происходить повсеместно,не зря же гении политических интриг у власти

ОТВЕТИТЬ
Взгляд со стороны
4 мая 2012 в 16:56

Там и без этих 6 человек толпа соберется, а они уж точно погоду бы митингу не сделали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2012 в 15:36

вот заняться нечем этим полицаям. еще скорую помощь и пожарных привлекли к эвакуации. маразм

Башкир
4 мая 2012 в 16:20

Что можно хорошего ожидать от полицаев ! -тупое исполнение желаний власти

матти
4 мая 2012 в 16:25

то есть официальной версии пока нет и все тут же стали свои домыслы за правду выдавать??? то есть целая толпа народу была задействована чтобы шесть человек в москву не пустить? чушь полная... на один поезд не сели - так на другой сядут, на самолет, машиной можно за день доехать... А вот на ровном месте скандал устроить - как раз методы этих оппозиционеров

Олег
4 мая 2012 в 16:36

зато на большом каменном мосту в Москве вот такие машины есть: http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/s720x720/389671_10150872622673112_569213111_9610621_520515878_n.jpg

4 мая 2012 в 16:48

Последую примеру Гостя.
Конституция.Статья 31.Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Так и почему же не пустили группу?
Нарушения на глазах,можно идти в Конституционный суд РФ,но только ведь толку-то не будет.То,что не выгодно нашей власти,не будет.
Поддерживаю Гостя)Спасибо тем,кто голосовал за эту власть.

Маршал
4 мая 2012 в 17:45

не раскачивайте лодку! Ну, теперь Марш миллионов переносится на неопределенный срок?

Гость
5 мая 2012 в 00:37

Имеем то, что заслуживаем. Хотя из полторы сотни опрошенных челов, находящихся на разных ступенях соц. лестницы, только 9 признались, что голосили за Великого и Ужасного. Или стыдно признаться в содеянном или явилось чудо-чурово. Как-то мутно все в этой власти, как-то гнусно в ее деяниях.

Гость
5 мая 2012 в 02:59

Дибилизм в запущенной форме с отмиранием Совести.

думаю
5 мая 2012 в 07:54

Если бы на улицы вышли действительно миллионы, то и препятствовать было бы некому...

Крутая
4 мая 2012 в 16:30

всё правильно, нефик там в Москве околачиваться, идите лучше работайте, между прочим, сегодня и завтра рабочие дни

ОТВЕТИТЬ
Взгляд со стороны
4 мая 2012 в 16:55

Ну чего вы раскричались! Никто не будет устраивать эвакуацию вокзала, чтобы не пустить на митинг 6 человек! Столько людей не уехало по своим, может быть очень важным, делам, из-за этих шестерых? Задействованы были все службы! Если бы и не хотели их пускать в Москву, проще бы что-нибудь придумали.

ОТВЕТИТЬ