Город «МегаФон» начинает большие игры

«МегаФон» начинает большие игры

В Уфе 19 и 20 мая пройдет Фестиваль инноваций и спорта «Большие игры МегаФона». Уфимцы смогут почувствовать себя участниками зимних Олимпийских игр и попасть в фан-зону прямой трансляции финальных игр «Чемпионата мира по хоккею - 2012», сообщает пресс-служба компании.

В конце мая Уфа примет эстафету Фестивалей инновации и спорта «Большие игры МегаФона». Этот федеральный олимпийский проект, организуемый компанией «МегаФон», стартовал в Сочи 14 мая 2011 года ровно за 1000 дней до Зимних олимпийских игр. На сегодняшний момент в «Больших играх» приняло участие 14 городов России. В Уфе «Большие игры» пройдут при поддержке администрации города и министерства молодежной политики и спорта РБ.

Любители активного отдыха смогут попробовать себя в биатлоне, бобслее, керлинге, хоккее, покататься на лыжном тренажере Skytec. На выставке инновационных технологий гости фестиваля смогут протестировать 3D-mapping (визуализация на трехмерных объектах), игровые приставки Kinect, сенсорный фоторедактор Touchtable, музыкальный инструмент Reactable и 5D кинотеатр.

А также уфимцы смогут посмотреть прямую трансляция игр плей-офф «Чемпионата мира по хоккею – 2012». В специальной фан-зоне на огромном экране 6:8 уфимцы смогут посмотреть полуфинальные игры, а также финальный поединок за звание сильнейшей хоккейной дружины мира.

Игры будут проходить на площади Салавата Юлаева. Начало фестиваля в 12:00. Вход свободный.

Узнайте больше на Sport.megafon.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем