Город Розыск Алены Горячевой ведут 90 полицейских и отряд добровольцев

Розыск Алены Горячевой ведут 90 полицейских и отряд добровольцев

В Белорецке в поисках 11-летней Алены Горячевой принимают участие более 90 сотрудников полиции, в том числе 15 кинологов со служебно-розыскными собаками. В операции также задействованы сотрудники МЧС. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

К поискам Алены активно подключились местные жители. Сейчас около тридцати человек работают вместе с поисковыми группами. Все надеются найти девочку живой и невредимой.

По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело об убийстве. Это позволит провести необходимые следственные действия и помочь в поисках девочки. Полицейские сейчас отрабатывают несколько версий случившегося.

Уважаемые читатели, если вам что-либо известно о возможном местонахождении ребенка, просим сообщить об этом в полицию по телефонам (34792) 4-24-02, (347) 279-41-08 и 279-39-02.

Напомним, 11-летняя Алена Горячева исчезла со двора дома в Белорецке 16 апреля. Утром девочка каталась рядом с домом на велосипеде, а в обед родители нашли его во дворе. Больше ребенка никто не видел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем